Кто как боролся со скрипами по салону? Думаю клипсы брать. Если не поможет то шумку делать. Только не понятно какие брать и сколько( это я про

Здравствуйте. Кто как боролся со скрипами по салону? Думаю клипсы брать. Если не поможет то шумку делать. Только не понятно какие брать и сколько( это я про клипсы)
 


Меня в багажнике скрип справа скоро до могилы доведет. И послушать нормально никто не может. Скрипит только на ходу. Как потеплеет хочу всё достать к хренам, возможно разобрать и найти причину.
 
пенапластовый разборный пол в багажнике силиконом побрызгал и уже 2 года нет мерзкого скрипа.
 

RusSEO.com

New member
это машина настоящая музыкальная шкатулка. Разбирал все что можно, силиконил, подкладывал резинки, в дверь багажника и потолок запихивал мусорные пакеты. Но тут заскрипело водительское сиденье. Эта машина для тренировки нервной системы создавалась)
 
Проклеивал лентой-антискрип практически все играющие на неровностях соединения, на SH этого хватило.

А каким образом шумоизоляция, направленная на гашение звуков снаружи авто, уберёт скрип изнутри?
 

pooh`sd

New member
Виброй проклеивал крышу, задние крылья и багажник. Всё окей, стало гооооораздо тише в салоне на SF5. А антискрипом осталось элементы торпедо и дверных карт.
 

Сверху