кто где покупал рем комплект арок задних на форика сг дорест? Кромка зацвела, понимаю что зачищать и красить это на сезон хватит. Хочу переварить арки

Всем привет, кто где покупал рем комплект арок задних на форика сг дорест? Кромка зацвела, понимаю что зачищать и красить это на сезон хватит. Хочу переварить арки, где из качественной нержи делают?
 


Toxic_Cat

New member
Купили новые оцинкованные арки, большие, они до лючка достают. Бывают еще маленькие. Визуально выглядят нормально, но пока не ставили.
На дроме раньше много было предложений, но сейчас либо ценник конский, либо мятые. Продавцы раскусили, что пришло время этих кузовов, к сожалению. Плюс доставка транспортной в копеечку влетит.
 
В Барнауле заказывал https://vseporogi.com/?keyword&matchtype=b&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=Porogi-RF-Poisk&gclid=CjwKCAjw9aiIBhA1EiwAJ_GTSjfH3OwqXGtoEaPk_mHHXly7Pp5GoIDcXPZ1TjPjFqX6p6yb5-hFaRoC-34QAvD_BwE пороги и арки, все огонь
 

FlyW

New member
Я на фарпосте брал рем вставку, в Москве. Качество норм, уже переварили. 2 тыс вышла с доставкой сдэк
 

alex!

New member
Но лучше заказать в Красноярске за 4,она цельная идёт, вот такую

YegZRV3biEI.jpg
 
Я менял такие рем вставки, знал бы раньше что это всё шляпа, отложил бы деньги и махнул четверти. Так что лучше не делай моих ошибок, если полезло снаружи, то и внутри ещё хуже
 

Amazing

New member
А зачищать и покрасить край с нахлестом раптором на три слоя не?
 

sevak

New member
было сделано, чем то замазано. В жару стер случайно намазанную штуку и за зиму зацвела арка...
 

Сверху