кто где обслуживается в Москве?подскажите качественный сервис по

PahanSEO

New member
Ребята,кто где обслуживается в Москве?подскажите качественный сервис по субарям
 


fanerka

New member
1-ый дорожный проезд д 7 стр.4
Ремонт любой сложности.
В наличии все расходники,а так же разборка. Ремонт моторов,слесарка,жестянка,покраска,компьютерная диагностика бесплатно!!
89199961499

fqd1vu6Xc7M.jpg
 

dcsk

New member
Я вот от Плеяды не в восторге совсем. Может, конечно, на кого попадешь, но больше туда не поеду.
 
прошлым летом купил SG5 XT MT (до были 3 свежие атмосубы - расходники только менял). Тут машина старенькая, еще и турбо, в особенностях двигателя сильно не разбирался. Решил сразу свозить на полную диагностику на Хорошевку. Приехал к 10 утра, уехал в 10 вечера. Пока диагностировали, поменяли свечи и прокладки клапанных крышек (итого счет на где-то 15круб) Выдали заключение (достаточно безобидное, потом могу сфоткать-приложить). Отдали мне машину с 3ей попытки, собирались всем скопом и не понимали, что ж она жужжит и не едет (оказалось задний привод вылетел).
Поехал я через недельку в родной гараж косяки с заключения исправлять. Косяки умножились на 2, т.е. умер не один ступичный, а оба (хотя я и так бы оба поменял, но диагностика ж). Обнаружил еще +4 умерших сайлента. Подключил логгер, оказалось что AVSC не работают оба! точнее, еще хуже - работают как попало, что очень хреново может кончиться, кат первый тоже оказался паленый.
По сему доверия к таким "спецам" у меня нет.
 

Сверху