кто что может сказать про эти двс на синем 205 и набелом 205 хочу узнать раздницу . На сф ставили такие как на синем

xswat

New member
Всем привет кто что может сказать про эти двс на синем 205 и набелом 205 хочу узнать раздницу . На сф ставили такие как на синем.
 


Sochinecman

New member
на синем фазный, да и разница есть по управлению, рхх, дпдз, шестерня коленвала, управление авцс, вобщем не взаимо заменяемые моторы,
 
я хз про АКПП ниче не знаю, всегда мкпп были, а вот моторов турбовых куева гора прошла через мои руки=) поэтому могу сказать про отличия только моторов
 

EugeneS

New member
как на синем это на форь СГ ставились, и на импрезах ГДА были похоие только там ГБЦ по интереснее и лошадей уже побольше. на белом на СФ, на импрезах гц подобный был.
 

Klinok

New member
значит с импрезы у меня. И на фори сф не ставили типтроник
 
если често не знаю я буквально недавно пополнил ряды субарей всех тонкостей еще не разобрал но уже воткнул вот этот двиг теперь парюсь с электрткои как то надо проводку импрезы поженить с сф. Или купить косу от сф где стоял такой двиг
 

LikaLika

New member
я ж говорю=) на сф таких небывало моторов, косу надо от SG турбо с акпп, и мозги тоже, иначе чуда не произойдет=)
 

origen

New member
и так я понемаю мне меньше переделок по электрике надо будет если возьму от сг
 

Roodik

New member
и меньше переделок, да и без неё просто не обойтись никак, хотябы частично, твой мозг этот мотор не заведет
 

Сверху