Крик души..Неужели не осталось живых форей sg, sf атмо? Шёл третий месяц поисков..



Я жене искал 2-2,5 месяца sf. Нашёл. Не гнилой, есть что подделать по кузову, в техническом плане на 5-. 295, в Воронеже. Там вообще много Субару и есть возможность в сервисе Субару Воронеж клаб проверить если надо, контакты вышлю.
 

unknown87

New member
спасибо у меня уже есть, причем атмо, на палке за 200р, в России второй хозяин, всего третий. По технике 5, по кузову задняя арка гниль
 

igor1968

New member
арку с крылом внешне на одну сторону 12-15 . И будет идеал, у меня Трещина там, дыры нет, но если не делать через 2 года хана крылу, а там и порог забивается и ему привет. Короче надо делать до осени. Чтоб забыть на лет 5. Примерно столько планируется эксплуатация . А на моем Sg 2007 все в идеале. Ни на мека. Свой я в своём городе нашёл, по Москве ездил с 2007-09, потом в Рязани. Продавать я конечно не собираюсь, но предполагаю что в моем состоянии + много чего от турбо стоит по технике и тормоза перед 316 2пот от bl, 550-600,надо бампера покрасить и полернуть с мойкой под копотного и салона и можно600 ставить. 225 пробег . Так что хороший Рестайл будет от 550( если деньги срочно не нужны)
 

grom65

New member
проще как я устальца за копейки взять, вложить 100-150 и вот он живой форь
 
ну тоже как вариант, у меня надо было с запасом чтобы, супруга вспомнила как ездить, (а то по личным я не смогу на ручке ездить 4 месяца,) поэтому как раз 3 месяца ей вспомнить и потом меня возить, да и я на автомате смогу. А так я тоже полу живого изначально думал, за 120-150 и столько же вложить не спеша. Но условия) так делов на неделю,а так на пол года. Поэтому в моем случае такой выход. А так согласен, себе бы именно так и покупал бы!)
 
автоматов куча уставших и от 100. Но меня изначально ат не интересовала, расход больше, скучно, да и полазить в след за снегоходом я люблю)))
 

velcom

New member
420

mQmsqjrCVlw.jpg
 

Сверху