Короче третий раз набираю, ибо ска айфон со своей батарейкой, Поэтому без предисловий Стоит у меня вопрос ) Есть форик sg5 llbean Стоит на нем

kamenef

New member
Короче третий раз набираю, ибо ска айфон со своей батарейкой,
Поэтому без предисловий
Стоит у меня вопрос )
Есть форик sg5 llbean
Стоит на нем короба

TZ1B3ZS6АА

Приходит ей пц, tz надежностть просто космос, хвост говорит: прощая,я устал,я ухожу .

Ставится это чудо японской инженерии только на комплектацию супер эдишн по субаровски, когда кроме деревянного салона тебе доступны ещё жопагрейка и кожаный салон .
Так вот интересно что в ней такого особенного, что вот вместо неё хрен че поставишь))
Расшифровка
Т трансмиссия ( так то не совсем понятно)
Z ленивый полный привод пока п…ль не дашь жопа будет в пол силы тащится
1B 4 ступка
3 для форя
Z с гидромуфтой но без межосевого дифа
S для двигателя жоповоз 2
6 поколение
АА, буквы с которыми ее туда нужно ставить ибо хз че это такое (скорее всего цвет краски болтов )

Так что ж ее делает такой ска уникальной что ставится она только на серии SG5C51R

P s оставьте запятые в покое им так тяжело
И нет проблем ее купить просто интересно

thvkJZvQOoI.jpg
 


Ivan Krivocheev

New member
И в чем проблема купить контрактную? На Фарпосте/Дроме их валом в продаже от 8 до 15тр. Обычная коробка, взамен болт-он ставится также TZ1B3ZS5АА (у меня на обычной комплектации X20 такая же стоит КПП). А то, что вместо нее другие просто так не встают - ну как минимум разные ГП, разные поколения, разные мозги и тп. Это нормально))
 

aku_80

New member
если только хвост говорит прощай, покупаешь ремонтный пакет фрикционов и меняешь. И ещё 15 лет радуешься жизни.
 

E-Not

New member
Недавно менял коробку на евро форе стояла тз которая не ставилась на Японию,воспользовался подбором на дроме за 1 подобрал он мне я поменял и поехал,пиши в личку если интересно дам контакт
 

Poker2006

New member
Написано нет проблем ее купить просто интересно,
По моему вся суть ответов в паблике, ответить на вопрос которого нет
 

solaru

New member
Вместо тз на евро форь 2л турбо поставил тв с ипмрезы гд с тз на тв переставил только крышки от приводом, т.к. на тв были крыши под пеньки. 2ой год полёт нормальный. На тз мозгах
 

disik

New member
Всем привет,)у меня вопрос по фрикционам))АКПП.tz мне нужно их поменять))но я не знаю какие брать,без разбора хвоста ни как не выяснить какие нужны?может кто-нибудь,что подскажет.буду благодарен.
 

Сверху