Кому интересно.Ездил Смотрел в Дмитрове продают Форестер sg9( на авто ру).цена 370 стоит.Подушки раскрывались,крашена крыша передние крылья передние

Кому интересно.Ездил Смотрел в Дмитрове продают Форестер sg9( на авто ру).цена 370 стоит.Подушки раскрывались,крашена крыша передние крылья передние двери .я так понимаю на крыше лежала.менять турбину,ролики,компрессор кондея.и система картерных газов под вопросом.коробку даже не смотрел.за 330 отдадут.это вам инфа,что б просто так не ездили.салон на 3+.
 


Цена 370 уже обо всем говорит! Меньше 500 можно вообще даже объявы не открывать! Одна ушатанная рвань и утиль!!!
 
ну вот не факт! Сейчас продать крайне сложно - у людей денег нет(((
А если срочно нужно? Как тогда? Сидеть с ценником в полляма и ждать неясно кого и сколько?
 
Я уже с осени мониторю рынок и тоже глядел некоторые варианты и говорю не спроста sg 5 рестайл до 500 один утиль а если 400 ну это просто трахома!!!
 

Secret

New member
А те что срочно и более менее хорошее уходят за часы))) ты даже не успеешь приехать и посмотреть его)))
 

DeRS

New member
На счёт Субару не соглашусь что уходят за часы.Конечно если цена для перекупов ликвидна,то да. А если среднерыночная,то точно успеешь посмотреть
 

Consult-E-Curex

New member
ну вот как раз среднерыночная цена для нормального сг5 начинается от 500К
короче вернулись к тому с чего начинали)))
 

kiril_selin

New member
https://www.avito.ru/chagoda/avtomobili/subaru_forester_2000_1715421865?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

ЖукД

New member
А вот насчёт покраски, тоже хотел крышу красить возил н багажнике груз и поцарапал, так и что после этого она на крыше была? Так же передние крылья красились без шпаклевки просто не могу с царапинами ездить.
 

AllForLove

New member
да там авария была сказали.а по телефону сказали что машина более менее.конечно про идеал никто речи не ведёт за 370 т.у всех с деньгами по разному
 

pashman

New member
Продал за 600 за один день

ppye9wnYr2o.jpg
 

Сверху