Комрады, кто менял сеточку бензонасоса на SF?? В инете куча лабуды, конкретной инфы не нашел. Смысл в том чтобы новая сетка была по длине как старая,

Комрады, подскажите, кто менял сеточку бензонасоса на SF?? В инете куча лабуды, конкретной инфы не нашел. Смысл в том чтобы новая сетка была по длине как старая, для забора бензина со дна бака когда ездишь на лампочке! Может у кого нибудь есть фото сетки с размерами?

На примете
MASUMA MPU-003
MASUMA MPU-044

ВРОДЕ это самые подходящие сетки на SF, но возможности мерить нет, нужно приехать в сервис уже с сеткой)))

PNY3PHb7zDo.jpg
 


У меня стояла оригинальная сетка.
Купил масума 003, котора оказалась значительно больше оригинала и вроде бы достает до низа Бака. У меня сг5, 2.5
 

ZimeT

New member
Взял по-моему от логана. Размер похожий. Встал без проблем.
 

Coolwarenik

New member
На SG ставил Masuma MPU-044 Фильтр топливного насоса.
она больше оригинала, но по длине забора со дна такая же абсолютно. Только материал у неё другой. У оригинальной - толстый пористый материал, а у масумы просто мелкая сетка.
Короче какого то прихода я не почувствовал. А менял потому что старая ориг сетка у меня стала совсем коричневая и при чистке расслоилась.
 

Wenisleenny

New member
ну тогда напиши ее каталожный номер))) и ссылку в студию на сетку бензонасоса sf за 300 руб))
 

gotolink

New member
на лампочке нормально ездится?) бензин раньше времени не кончается?)
 

yenot

New member
это номера круглой сетки которая стоит на перекачной хреновине с левой стороны бака. А мы говорим про квадратную сетку бензонасоса, по каталогу она идет в сборе с насосом, отдельно ее нет, тк видимо не предусматривается ее замена, и нет производителей которые делают сетку для sf5 и sf9, только подбирать.
 

MumbaForever

New member
я находил эту сетку на дроме, и в экзисте) лазил по каталогам и перехуярил весь инет уже, квадратных сеток на насос нет и быть не может, есть walbro за косарь похожая из какого то ремкомплекта, но тоже не то) получается самое близкое масума )
 
я когда менял, заезжал в правый руль, там мне тоже сначало круглую дали, потом гонял менял на квадратную, как оказалось она на 100р дешевле круглой :) упаковку не сохранил. На автодоке смотрел, на картинке есть а партнамбера нет нифига)
 

V-G

New member
я не знаю как на SF но на SG до 2006г вроде не сильно система отличается.
Номер на экзисте такой как я и указал. Фото нет. так как купил и установил. На лампочке езжу редко. Но один раз попал и ехал долго. не глох на поворотах. Но когда заправил оказалось в баке оставалось 7 литров.
народ ставит сетку от легаси. Так вот тогда начинает хватать воздух когда лампочка ещё не горит. Masuma MPU-044
 

Сверху