Компрессии в котлы, господа субароводы! Плавно и не спешно ищу forester sf (в крайнем случае sg). Турбо, а/т (м/т тоже смотрю), st - st/b - sti. Можно

Компрессии в котлы, господа субароводы!
Плавно и не спешно ищу forester sf (в крайнем случае sg). Турбо, а/т (м/т тоже смотрю), st - st/b - sti. Можно USDM. Можно на однофазном. Приоритет - кузов и комплектность.
Радиус поиска: Москва +1000км.
Ценник до 400 (за 400 должен быть в идеале полном). Можно с не вписанным мотором.
В идеале чёрный или белый. Своё мнение о ценах можно в комменты, но давайте будем воспитаны и корректны. Предложения лучше в л/с.
Всем уровня от замены до замены!
 


Вам сюда

0haw0hkAj5w.jpg
 

Ivan Krivocheev

New member
Я не язвлю, но даже сф в идеале за 400 не будет. Турбо так точно. А про сг и говорить нечего
 
А вот и первый подтвержденный факт путешествия во времени - человек попал к нам из счастливого прошлого.
 
ты прав похоже.
Свой STb 4 года назад продал за 200. Сейчас народ такие за 500 покупает. Субару, похоже, как биткойн. Его нельзя продавать.
 
Дружище, поверь, нет живых за 400. Я купил месяц назад сф5 за 640. В очень достойном состоянии но естественно не без вложений
 
Ну о пробеге врядли есть смысл говорить, кто знает кто его скручивал и сколько раз. На панели 270. Я искал по состоянию а не по пробегу
 

Сверху