коллеги! Сейчас предвижу бурю каках в свою сторону, но пофиг. Тут народ отписывался что использует вполне удачно масло KIXX G1 для атмосферных моторов

Kovich

New member
Приветствую коллеги! Сейчас предвижу бурю каках в свою сторону, но пофиг.
Тут народ отписывался что использует вполне удачно масло KIXX G1 для атмосферных моторов. Наткнулся сегодня на KIXX G1 SN PLUS. Кто нибудь такое использовал? Вообще есть ли польза для 201 мотора, или проще и дешевле лить просто G1 масло/
 


r2d2

New member
это группа сделала уже столько бесплатно рекламы этому маслу!
 
Я как раз на таком, 201 мотор, проехал 30 тыс, замена каждые 5-6 тыс

Uu15KPXo28s.jpg
 

rem_dar

New member
Проще лить G энерджи за 600р,5 литров и менять каждые 4-5к.это самый лучший вариант. Вместо масла за 2-5к и менять раз в 10-15 тысяч
 
Обычный атмо мотор притом старый надежный 201 работает на любом качественном синтетическом масле. Хоть Лукойл, хоть Мотюль. И менять можно раз в 10тк. Проверял на своем. Пробег уже 250тк. Работает не гремит. Кстати последнее удачное масло ликви моли 5300 кажется. Оно дешевое с допускам как раз для старого мотора
 

pawel3

New member
у меня такой же пробег. Выше 3000 об не кручу, и не насилую двигатель... Поэтому и спрашивал на счет использования kixx
 

elkarnitin

New member
я не знаю, но если нет ничего кроме ZIC то лей. но я бы лучше лил Лукойл
 

iljuha

New member
да вроде не такое оно ультра модное. Какими то особыми присадками тоже не славится.
 

OldManAlex

New member
201 мотор, лью Роснефть 5в40 полусинтетика, замена через 6000 км, пробег уже 510 тыс км
 

McHost Support

New member
Лью обычный лукойл 5w40 синьтетику и все норм. А товарищь льет 10w40 полусинтетику в 251 мотор и тоже все норм так что смотри сам. А до лукойла примерно 80-90000 на киксе 5w40 G1
 

Elena567

New member
на всех маслас 5000км один раз на киксе через 7000 а так каждые 5000
 

Сверху