Коллеги, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! В Москве морозы. Вчера выехал на своем турбо-SG, через 5 минут появился джекичан (чек эджайн),

Коллеги, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

В Москве морозы. Вчера выехал на своем турбо-SG, через 5 минут появился джекичан (чек эджайн), двигатель в аварийный режим, машина на парковку. Короче, как обычно)

Ошибки считал, вердикт:

P0700 - TRANS CONTROL SYS MALFUNCTION - Система управления трансмиссией неисправна
P0720 - OUTPUT SPEED SENSOR CIRCUIT MALFUNCTION - Цепь датчика «Внешней скорости» неисправна

Ошибки стер, теперь пытаюсь понять насколько все критично.

У кого-то была подобная проблема? Как лечили? Спасибо за советы и внимание!

ThMtAFvuWzk.jpg
 


fusion2005

New member
У тебя обд всегда включён в машине? Если да, выключи. + датчик, либо провод от него мертвы. Возможно.
 
скинь ошибки и выключи его. Он должен быть включён, исключительно!!! только тогда, когда пользуешься.
 

teodore

New member
да не за что. Просто это первые два момента, на мой взгляд, куда бы я полез.
 
может у многих и нет такого, но не у меня одного, при включённом обд, вылетает ошибка р600, р700 и какая-то ещё не помню. В общем коробка теряется мозгами, если проще сказать. Решение- отключение обд.
 
И тебя дружище с праздниками всеми у меня сг мотор 204 тоже вылазила ошибка Р070 но коробка автомат работала правда когда переключала передач было ощущение было что как на механике небольшие провалы и раз тз работал только перед в сервис не было возможности обратиться ездил так потом сама ушла спустя месяц может меньше и до сих пор нет ничего но было летом пропала ошибка и коробка работает как положено без провалов
 

Сверху