Коллеги, Подскажите кто знает, где в Москве можно найти или заказать подкрылки задних арок на sg5, заводом не предусмотрены, но много видел у кого

Коллеги, Добрый день. Подскажите кто знает, где в Москве можно найти или заказать подкрылки задних арок на sg5, заводом не предусмотрены, но много видел у кого стоят, заранее спасибо!!!
 


nau

New member
У кого стоят это колхоз, вроде от Москвича-2141 передние приделывают. Но зачем они нужны? Заводом не положено и правильно - с ними еще быстрее сгниет))
 
только чего-то на более новых машинах,ставят.Еслибы завод предусмотрел что машины будут по 20 лет ездить,они бы их поставили,и не было бы чтоб при покупке смотри стаканы.
 

Kram Aivazyan

New member
ну хз - SG 2003г - задние арки без ржавчины (стаканы вообще как с завода), на WRX 2006г. аналогично. Без всяких подкрылков. Лучше тогда антикор нормальный сделать, либо следить за состоянием старого. Дело не "новизне" авто то, просто конструктив другой.
 

Stil

New member
привози sg и wrx в Москву,посмотрим что стаканы и пороги скажут((( У меня тоже есть тачка 2004 года в Х.йвокукуйво тоже ни намека на ржавчину.
 

Consult-E-Curex

New member
Ну у меня Вырик европейка - пол-жизни в Москве и МО провел, пока в Сибирь не перегнали)) А так согласен - у нас нет реагентов столько как там.
 

Maximal

New member
Давай поставь чтоб арки не гнили, но не забудь побольше саморезов накрутить чтоб лучше держались
 
Я себе, сделал так, начисто отмытые керхером задние арки, просушил и обезжирил, для начала. Удалил все очаги ржавчины, накрыв сверху кислотным грунтом. Следом прошел "шовным геметиком" все щели, и стыки. И поверх, из специльного пистолета, задул в три слоя, с промежуточной сушкой, "жидкими подкрылками". Задние амортизаторы конечно пришлось снимать.
По@баться, конечно, на пару дней. Зато, весьма действенный способ.
 

Сверху