"коллеги") подскажите какие лучше стойки и пружины на зад поставить? (SG дорест

Nik-S

New member
Здравствуйте, "коллеги") подскажите какие лучше стойки и пружины на зад поставить? (SG дорест америкос)
 


Andrey Prohorov

New member
да ничего сверхъестественного: езда по дорогам, не часто по плохим дорогам, ещё реже небольшое бездорожье. Ну и не в ущерб клиренсу
 
тогда сток и усиленые пружины,если по бездорожью будете, за счет усиленных фирмы «обк» чуть приподнимется и лучше в поворотах будет, в поворотах не будет крена сильного в сравнение со сток пружинными
 

Graff_Line

New member
Пружины OBK, а стойки - смотря какой бюджет, ценник от 2тр/шт за Китай до 10-12 за KYB New-Sr например. Контракт лотерея тоже.
 

sorokmmm

New member
за одну)) Хотя недавно по 8тр/шт знакомый находил. Сейчас ценники вообще неадекват и скачут постоянно. Те же Excel-G уже рублей по 6 за одну просят.
 
это реалии нынешнего курса рубля Я назад ради эксперимента поставил китайскую копию Каяб - SenSen (2300 за штуку брал). Пока 10ткм проехал за нашу сибирскую зиму, стойки как новые пока, живые, наблюдаю дальше. Если и сдохнут, то не жалко.
 

origen

New member
только надо понимать, что это самый дешман и не ждать от них качества и долговечности. А так аналогов китайских стоек на Форя масса))
 
Пружины OBK поставил. Старые лопнули.
Стойки KYB Excel G. До этого был какой то Китай, тоже много выдержал.
Езжу по всему, ямы не объезжаю, на лежачих не торможу, подвеску не жалею. Пока работает все)
 

Nik-S

New member
если до этого ставил Китай и много проходили, почему перешёл на kyb?
 

Gooru

New member
я пока не снял, не знал что Китай был. От прошлого или позапрошлого хозяина досталось
 

asspuma

New member
неа. Но могу глянуть через пару дней. Одна целая, одна потекла чуть, в гараже лежат
 

avk

New member
Глянь, пожалуйста. Просто если решу пока пойти эконом-путём - то твоя инфа пригодится
 
я вот смотрю, а на них никаких надписей нет)

vorCD9C3DHQ.jpg
 

Сверху