Коллеги, форестер сг рест 2л мкпп. Очень нужен ремкомплект переднего суппорта. Какого производителя выбрать. Я так понял, что поршни новые не очень,

Коллеги, подскажите пожалуйста, форестер сг рест 2л мкпп. Очень нужен ремкомплект переднего суппорта. Какого производителя выбрать. Я так понял, что поршни новые не очень, лучше родные пошкурить?
 


Я на днях задние перебирал (суппорта от турбо форя, дисковые) брал рем. комплекты фирмы Френкит, вроде не плохие. Смотря в каком состоянии поршень, если корозия есть, то лучше новый взять!
 

new6

New member
Ремкомплект (сами резинки) бери оригу. В одном сразу на обе стороны. Поршни можно по размерчику по факту подобрать в магазе. Если пошли канавы, то сразу в урну его.
 

den1000000

New member
Купи комплект новых оригинальных поршней Hyundai и ремкомплект резинок тоже Hyundai, и будет тебе счастье.
 
Такие я выбросил. Ставил Линкс, резинки ремкомплект оригинал

MA2kxSeD1Ng.jpg
 

Bolik

New member
нашёл в поиске тему, может помнишь, сколько норм отходили поршни линкс? Заказал себе сегодня такие на задние супорта, многие говорят замена поршней пустая трата времени, типо клинят быстро и надо брать новые супорта
 

auss

New member
понял, а резинки как у них? Я ремкомплект линкс взял, манжет или как там он сальник поршня поменяю, а пыльник родной целый, может его не менять?
 

Yourmind

New member
я брал оригу ремкомплект. Потому что Китая хватило на год на предыдущей машине. Тут лучше не экономить.
 

Сверху