коллегам! Что касаемо недостатков sg, у кого какие мысли? Нашёл видос про второй Форь кто-что скажет

Привет коллегам! Что касаемо недостатков sg, у кого какие мысли? Нашёл видос про второй Форь кто-что скажет?
 


jarEffoff

New member
Господи, какую же дичь я только что посмотрел ... прости мою душу грешную
 
Про расход и дребежяние дверей при открытом стекля понятно,а вот с пространством и надёжность моторорв пиздеж!в импре тесновато но уютно,а в форике место достаточно как в салоне так и в багажнике, другие вёдра и этим не могут похвастаться!а мотор и в Африке мотор,класть можно всё!я на свою импрезу заебся положить и всё равно работал,ну это касаемо атмо 2.0,с турбиками делов у меня не было
 

xopygic

New member
Это обоссанный кликбейт автора видео?
Честное слово, даже лень что-то конкретное опровергать.
 

gotolink

New member
Инет просто засран видео с тупыми обзорами и прочим, а достойного качества единици, и даже нет желание открывать подобную помойку > .
 

den1000000

New member
Угу ... Еще текут сальники колена и распредвалов ( после рукожопов которые в старый сальник вкрутили саморез и нахерачили зазубрин на валах), еще говорят импреза 1,6 не едет( с каких она поедет с мотором 100-107лс. Да еще на полном приводе), а еще она масло трескает ( это смотря с какой авто. Сравнивать, и каждый двс надо рассматривать отдельно), запчасти дорого= не дороже других япов, дохнут они от хренового бенза и кривых рук, ...места тебе сзади мало так ты себе или своему водиле тачку берешь ? Безрамочные стекла вооще класс ... Ни один мой знакомый не сказал, что это гавно, полный привод= зимой ты первый со светофора и пошел в " шашки", можно в приличную грязь поползать даже на акпп, короче посмотрел снйчас в окно= единственное за что зацепился глаз это камри в 40 ом кузове, сзади дома там газпромовцы живут пара МЛ,3 кукурузера, и бэхи штуки 4 это на сотню машин все остальное не конкуренты)))
 

Damir

New member
А это видео какаято непонятная вытяжка из общих отзывов, яб больше рассказал)))
 

teodore

New member
Шлем дружно говнообзорщиков в жопу! Пусть ладу обозревают!
 

dimar

New member
Смотреть некогда, но дизлайк авансом поставлю на всякий случай.
 

uiauser

New member
Да он полюбому не ездил на этих машинах а рассказывает с чужих слов, он ба на киа или хендай поездил вот там шумка вообще аж кричать приходится.
 

Сверху