Когда то спрашивал здесь насчёт замены АКПП TZ на TV на европейце доресте. Так вот, наконец то закончил эту эпопею и вот она стоит у меня на машине и

Incansict

New member
Всем привет. Когда то спрашивал здесь насчёт замены АКПП TZ на TV на европейце доресте. Так вот, наконец то закончил эту эпопею и вот она стоит у меня на машине и все работает отлично. А эпопея именно потому, что контракт это кот в мешке и приехала мне первая коробка утопленница. Отмучился на ней месяц (закусывало диф, гудел редуктор, люто пинала), пока не приехала другая по гарантии. Поставили и я охренел! Охренел от плавности переключений, драйва от вождения, а тут в Питере ещё и снег выпал! Машина управляется фантастически, в управляемый занос сорвать проще, в повороты заходить легче! Впервые ощутил на этой машине как полный привод влияет на управление! В общем рекомендую всем данное мероприятие. А помогли мне в этом мероприятии Стас subarutransmission.com, он занимался подбором, и ребята из Subaru Box на Савушкина, отдельное спасибо Диме за прошивку и разъяснение многих вопросов.

RAIf0PC8Wgc.jpg
 


Booba

New member
TV1B5MBYAB. Плюс задний редуктор под 4.44. Мозги родные TZшные с залитой на них штатной прошивкой TV
 

BigTushkan

New member
не знал, что можно заливать прошивку в мозг акпп. А удалённо могут сделать, залить прошивку?
 

xxx999xxx

New member
у меня проблема с гидротрансформатором ещё была на TZ, поэтому проще было акпп в сборе поменять.
 

kandr

New member
Цена вопроса какая под ключ ? Так же думал но пугает сложность )
 

Сверху