клубни выручайте... Имею форестер sh 2008 года, ej204..мкпп Загудела коробка... Коробас с понижайкой.. Пока не вскрывал.. Но думаю контракт... Есть

Igor Kolosov

New member
Всем привет, клубни выручайте... Имею форестер sh 2008 года, ej204..мкпп Загудела коробка... Коробас с понижайкой.. Пока не вскрывал.. Но думаю контракт... Есть ли взаимозаменяемые? Или искать с номером как на старой?
 


у меня просто такая же коробка (с понижайкой) был гул, потом цокать начало, сразу понял что крестовина кардана. А коробку можно и перебрать если мастера хорошие.
 
блаа, хрен знает... Очень надеюсь, что это кардан... Мастеров по коробка толковых нет... (((гнать далеко... Да думал... Но боюсь если кольцо с виски довануло, то дорого встанет
 
у меня гул был стремный под нагрузкой. На вскидку в хвосте. Поменял масло в редукторе и о чудо гул слышен только после 130
 

userse

New member
в хвостовике менял подшипник гудящий без снятия коробки
 

helenx

New member
да вот надо залезть глянуть, может просто подшипник.... Но я очень сомневаюсь
 

Bishop1

New member
если диагносты говорят что из хвостовика, то какие сомнения?
 

Анжелика

New member
да я о том что, если просто подшипники это одно... А если кольцо с виски через шестерни прожевало... Восстанавливать накладно... Новые стоят космос...
 
3 дня назад перебирали виску, потом коробка загудела слегка, вчера вскрыли один подшипник под замену, недоглядели
 
Тоже выла коробка, залил сначала Супротека, начала тише работать. В итоге контракт с таким же номером. Год полета все норм.
 

Сверху