кислородный датчик первый 22641aa381(форь 2007) кто нибудь аналогами заменял?или не стоит

Добрый день,,, подскажите пожалуйста кислородный датчик первый 22641aa381(форь 2007) кто нибудь аналогами заменял?или не стоит?
 


С первым лучше не экспериментировать, он на прямую влияет на качество смеси. Оригинал дорогой, но... Поставил и забыл о проблеме. На аналоге, бывали на моей памяти случаи, вроде и по каталогам бьется, и народ на форумах пишет, что все работает. А у человека то расход меренячий, то машина чё-то ехать перестала, хотя ошибок нет и по логам вроде все норм. Потом в итоге датчик менялся на оригинал и симптомы уходили.
 

Vita

New member
повезло. Опять же я не говорю, что они все себя так ведут, я сказал, что были случаи.
 
Дэнсо вроде как считается оригиналом. Я когда купил форя, пред.хозяин поменял 1ую лямбду на дэнсо буквально за пол.года до продажи. Как итог, постоянно появляется ошибка по обрыву цепи подогрева нити. P030 ошибка.
 

aleks89

New member
я неделю назад смотрел на автодоке 13-15р за субару. Подскажи где ты за 10 видел
 

beliyadm

New member
я в плеяду больше не ногой после того как мне впарили б/у вискомуфту под видом новой.
 
самое прискорбное то что их б/у виска развалилась и кусок ее попал в насос и уничтожил его попал ещё раз на виску и на насос которого не было в наличии и я ждал его 2 месяца. Зима 14 года была ........!!
 
М-да ужжж... Капец просто, не зря мне говорили когда то, когда блок управления мотором перепиновывал сам, что лучше искать какую нибудь спорт команду, они точно смогут помочь в том или ином вопросе
 

Сверху