Кидайте тапки. 4 месяца в свободное от работы время и мы снова в строю П.с ищу блок управления печкой, на моем умерли первые три

webdeco

New member
Всем привет. Кидайте тапки. 4 месяца в свободное от работы время и мы снова в строю
П.с ищу блок управления печкой, на моем умерли первые три скорости

hdL-_5io-C0.jpg
 


igor1968

New member
только краскоскопульт в руки не брал, сборка разборка подготовка сам
 

zxcv

New member
спасибо, с сентября месяца стоял. Стаканы, арки замена, пороги ремонт, телевизор вытяжка сварка, поддон заварили (защитой протёрло, забыли проставки поставить) капот с крылом замена. Хотя рассчитывал за месяц управиться, а тут как обычно, чем дальше в лес...
 

Georgiev

New member
не затягивай, я пол месяца на закреплённом ремнем стакане ездил
 

Ludvig14

New member
стаканы в порядке у меня, у меня дно местами и крылья задние ... Весной займусь, сейчас нет возможности, да и Питерская зима, такая штука
 

jogs_dev

New member
если крылья пошли то скорей всего и стаканы начали, попробуй небольшим молотком постучи и со стороны колеса и из салона, по звуку поймёшь чё под краской, ржа или металл. Мои до отрыва тоже визуально были в неплохом состоянии, съехал с бордюра сантиметров 20-25 и "привет, я твоя задняя стойка" спасибо распорке что она с потолком не повстречалась
 
Если первые три скорости печки не пашут а на четвёртой всё ок, это не блок управления, это терморезистор сдох.
 

supercoollbob

New member
сопротивление не при чем. Там термопред сгорает, он просто линию напрямую замыкает.
 

kuku84

New member
это наверное на прулях с климатом такая х стоит. У меня коробка с пластинами и ппц. Если мы конечно об одном и том же говорим
 

Gooru

New member
терморегулятор у мотора стоит. Они все одинаково устроены. И термопред там везде практически одинаковый, что в терморезисторе, что в муфте компрессора кондея.
 
под капотом? А можно по подробнее где его искать? а слева от мотора печки тогда чё за приблуда? И интересная штуковина, он как бы сдох, но не до конца, сначала умер перед покрасом, в гараже теплом опять заработал, сегодня после уличной ночёвки опять помер
 

Сверху