Катал на баяне на 7.Сейчас присматриваюсь к форестеру 2012 года рестайлинга атмосфернику.Либо 2,4 либо 2,0. куда смотреть перед покупкой?Буду весьма

Катал на баяне на 7.Сейчас присматриваюсь к форестеру 2012 года рестайлинга атмосфернику.Либо 2,4 либо 2,0. Подскажите пожалуйста куда смотреть перед покупкой?Буду весьма благодарен.
 


Foxit_18

New member
Самый распространенный коментарий- " в другую сторону".. Арки, стаканы, течи масла, пинки коробки.
 

SanyJukov

New member
Не понимаю почему многим не нравится мотор Fb хороший мотор,эти ваши eg уже устаревшие, и у них тоже куча проблем, были косяки с fb, так они у всех современных моторов есть.
 
У меня пробег 94 тыс,проблем нет,и у многих кого я знаю,пробег за 150 тыс и тоже все хорошо.
 

Secret

New member
Хочу что бы я ездил как на баяне и не заморачивался.И бабок не вкладывал как в немцев.
 

Nikitos

New member
Это секта...бога кузи! Беги пока есть шанс. Я торчу уже 12 лет! . Никто не берется за кодировку от субару! ...на улице даже свидетели еговы сочувствуют
 

gotolink

New member
хонда..аборт норм тема, тут всё сложнее, тут машина тебе будет прощать всё! Довозить до точки любой!(но довезя может посыпать всё сразу) меня не подвела ниразу и кроме оргазма от езды во всех режимах... нет больше ничего
 

teodore

New member
Хонда не аборт)))И тьфу тьфу у меня не было проблем.Надеюсь и Субару нет.
 

Ульяна

New member
слушай, надо просто загнать на диагностику перед покупкой, потому что вот так визуально всё не определить. можешь как вариант в сетевой сервис еврорепар на диагностику загнать. там нормочас недорогой
 

Сверху