Катаю на прелюде) На днях загорелся взять форик 1 Рестайл. У меня вопрос, есть ли за 300 рублей живой форик? Без гнили;на палке;руль пох; полный

Всем привет))
Катаю на прелюде)
На днях загорелся взять форик 1 Рестайл.
У меня вопрос, есть ли за 300 рублей живой форик? Без гнили;на палке;руль пох; полный привод; в районе 200-250л.с.
 


reboot

New member
У нас за 300 сф с такими параметрами в состоянии близком к Металлолому предлагают
 
Можно сф взять,но искать нужно долго,ну и готовь деньги на дорогу,так если хочешь найти живого то надо будет ездить и смотреть
 

Vita

New member
Все зависит от региона, в сибири 250-350 цена, соответственно за 300 можно и хлам взять и нормальный
 
конченного можно найти и sg5 рейстал можно найти в Новосибирске до нового года стоял синего цвета, звоню спрашиваю кости целые, мне отвечают да да целые приезжайте, прибор даже не доставал и так видно было что он весь в шпакле, правая сторона только живая в нутрии дверных проемов, а зад, перед и другой боу, в общем на машине килограмм так 5 шпакли и это и то не на элементах, а на костях
 

DjLucefer

New member
два с половиной месяца искал живого форика это и то сг5, но и то в него тоже вложил, комплект ГРМ, масло в коробке и ДВС тоже, ещё по тормозам разобраться надо диски тормозные точить передние и задние за одно, при торможении в педаль бьёт
 
по-любому)) палец по зазорам залазил между капотом и крылом с обоих сторон, а под капотом на меня как будто чужой посмотрел)) за то 2006 год и ценник 320 был
 

Сверху