какую лучше сигналку поставить с автозапуском, бюджет до 13.т.р. И ещё один вопрос: накрылись сайлентблоки передних рычагов, те что ближе к центру,

Всех Приветствую! Подскажите пожалуйста, какую лучше сигналку поставить с автозапуском, бюджет до 13.т.р. И ещё один вопрос: накрылись сайлентблоки передних рычагов, те что ближе к центру, что лучше взять(рычаг или по отдельности)? Всём спасибо. Субару форестер 2012г.SH
 


xopygic

New member
Старлайн, никаких нареканий в работе. У них модели и попроще есть и покруче. С телефоном наверно совсем кайф
 

portlys

New member
похер, зато удобно, прям очень удобно. И всегда знаешь где машина. У меня было несколько случаев, когда мне надо срочно уехать, я приезжал на место отправления, закрывал с телефона машину, ключи оставив в ней, а любимая потом приезжала и забирала машину, открыв так же с телефона
 
Старлайн самый популярный кажется. Пандора помажорнее и вроде как брелок лучше ловит.
 
у меня стоит. не в восторге. брелок то открывает то нет, то с 2м то с 15 хэндсфри работает, в приложении местоположение не определяется даже примерно, надо жпс модуль докупать, с телефона заводить - ну прикольно, но меня и брелок на старлайне устраивал, не было ни разу нужды заводить тачку, находясь от нее далее 100м...
 
хм... странно >
У каждого свои хотелки
Я вот хендсфри пользовался только по началу, как игрушкой, потом надоело машину мучить проходя мимо по несколько раз в минуту
А положение по GSM точным и не будет, так что GPS модуль мастХэв, как говорится

А вот пин-код органами управления это прям вещь
 

BDAllena

New member
мне как раз хэндсфри было бы удобно - если бы оно нормально работало. потому что единственная кнопка на брелке нажимается плохо через чехол.
 

Delfy

New member
как уже написал, у меня такого не было >
Но я и баловался ей... ну... не более чем пол года >

А вот GSM функциями пользуюсь регулярно, даже настроил отдельные кнопки на телефоне
 

versetty

New member
часто нужна возможность заводить машину из другого города? Я от тачки дальше чем на 200м вообще не отхожу)
 
У меня на работе парковка на другом конце завода
Так что, да, в каждый морозный или жаркий день
А уж сколько раз при эвакуации спасало...
 

idler

New member
У меня шерхан стоит ловит побольше Старлайна по-любому
 

Gubber

New member
Центурион s12 отличная сигналка, дальность до 1.5 км по прямой, через строения достаёт до 1 км
 

Amazing

New member
Если форик европеец, На Старлайн с автозапуском придется ключ прятать под панель для обходчика. У Пандоры обходчик бесключевой
 

Сверху