Какую банку поставить на форестер сг 5 турбо !! Чтоб выхлоп был приятным и не громким !! У кого что стоит хочузаценить )) машина без катов !

O_G

New member
Всех приветствую !! Какую банку поставить на форестер сг 5 турбо !! Чтоб выхлоп был приятным и не громким !! У кого что стоит хочузаценить )) машина без катов !!
 


не хвалят что то их у нас !! Говорят если без катов ее наполнять надо чтобы не свистела, не гремела !
 

Docent

New member
сти не громко? Ты прикалываешься походу самая не громкая и породистая это fujitsubo
 
У самого такой стоит, все кто слышат говорят тихо работает. Ну и я слышу некоторых бубубу проезжающих замечаю что уровень громкости намного ниже.
 

Вета

New member
ну значит просто напросто дружище те кто слышали и говорят тихо не слышали fujitsubo
 

PCSpeaker

New member
стоит геном, без катов, свистит нихера не банка, турбину слышно))) вполне приятный бас
 
у меня сейчас стоит HKS hi power muffler свистит турбина в трубу аж напрягает )) и громкая очень ! Хочу тихую приятную
 
Сейчас стоит сти геном. Хороший, не громкий, приятный звук, но мне больше нравился futjisubo legalis super r (раньше стоял, думаю вернуть)
 

Би22

New member
Fujisubo Legalis SuperR, два года гоняю и норм, на холостых не громче стока, при разгоне приятный звук
 

Сверху