Какой-то гад испортил ночью мне крышу детскими игрушками скинутыми с неизвестного этажа. Камеры не завиксировали этого недоделка

Solhan

New member
Какой-то гад испортил ночью мне крышу детскими игрушками скинутыми с неизвестного этажа. Камеры не завиксировали этого недоделка.

jrnCsdRUdro.jpg
 


SeoБАЗА

New member
ну вот да, это явно проблема посерьёзней. Всё равно крышу красить в итоге
 
Судя по игрушкам, ребёнку около 3х лет.
Тут скорее всего недоделок, это его родитель, который позволяет лазеть по подоконникам. А ребёнок а данной ситуации совсем не причём, он ещё глупый и делает многое неосознанно.
 

D.K.

New member
Мне тут стойку год назад погнули заднюю на идеально отполированной машине, а вы за вмятинки на крыше паритесь.
Скатайся туда, где вмятины выправляют без покраски. Выправят без проблем, если что подкрасишь кисточкой немного.
 

Vita

New member
это типо похвастался идеально полированной машиной ?))) Или что надо забить болта раз тебе на крышу кидают игрушки ? Это порча имущества и любой будет парится за своё имущество когда его кто то портит
 

sensual

New member
это ТИПО подчеркнул градус собственной боли.
Не хочешь таких казусов - ставь в гараж. Это город, тут много людей, все что угодно может быть.
 
с этим согласен ) мне самому кто то по задней стойке как будто лопатой стукнул ... очень обидно, но что поделать
 
Ситуация происходила с часу до двух ночи несколько раз (сигнализация срабатывала), от окон припаркован в 12 метрах, "улики" отдал знакомому сотруднику, отпечаток детский, чёткий, сам понимаю что нехрена не сделаешь без доказухи.
 

Сверху