Какой нормальный лобаш поставит на сг5 рест в подогревом дворников? В городе сервисы предлагают Боро за 5к (у меня такое сейчас стоит - подогрев

Всем привет! Какой нормальный лобаш поставит на сг5 рест в подогревом дворников? В городе сервисы предлагают Боро за 5к (у меня такое сейчас стоит - подогрев совсем еле еле работает, нити накала мелкие и редкие) или оригинал за 14.
На дроме оригинал с Владика 10к бу, но стопудов транспортные ведь разобьют. Риск того не стоит.

Какие нормальные аналоги заказать через магазины под заказ, с хорошим обогревом?
 


lazaward

New member
agc так себе. У меня стоит, недоволен. Пескоструй сразу, на сколы довольно слабое.
 

Sochinecman

New member
Сужу по sh, но, думаю, и на сг так же: оригинал дорогое говно - один камень и трещина обеспечена
Хуг дешевое говно - любой камень и будет скол, но дешево и трещин нет. Фуяо стоит не на форике, но качество полный ахтунг, косоглазие можно заработать за полдня. В общем все что пробовал либо просто говно, либо дорогое говно
 

AlecPil

New member
Контракт бери и страховку делай, я деловыми себе заказывал доставку, они в палетах возят
 

Сверху