Какой номер у кардана на Sf5 мех. Или подскажите где искать? А то я в этих ваших интернетах нихрена не соображаю

Всем привет. Какой номер у кардана на Sf5 мех. Или подскажите где искать? А то я в этих ваших интернетах нихрена не соображаю!)))

jEU-YVNtszI.jpg
 


Лучше чинить свой если есть! У контрактов обычно смазка уже высохшая в крестовинах, мне хватило на год, за теже деньги починил/отбалансировал и забыл
 

dima_s

New member
отвёз в сервис по карданам и мне всё поменяли и отбалансировали . контракт стоил 12к, отремонтировать 14. Но по ценам это было давно
 

Ivan Krivocheev

New member
это мне в субаровском сервисе ответили(Добрый вечер, Александр. По опыту скажу, на субару замена крестовин и подвесного это выкинутые деньги на ветер. Не ходят они, фирм нормальных нет((( Самый лучший вариант брать из Владика, по деньгам будет примерно одно и тоже, что заменить крестовины, подвесной и сделать балансировку) .
 
могу предложить контракт на котором я год проехал) спецом сфоткал. Единственное на что надо обратить внимание :балансировка бывает разная - обороты разные, типо одни балансируют на 100км/час, я нашёл где вродь 120-140(точно не помню) прошли все вибрации уже года 3-4 точно

oq_yeJfKNN4.jpg
 

grom65

New member
у меня другой, с двумя крестовина и с шрусом посередине. В шруся вся проблема! Его надо развальцовывать чтоб с нять подвесной.
 

lef2000

New member
Я уже два раза менял крестовину, сейчас опять затрещала. Вот не знаю что лучше, делать или заменить.
 
я думаю нормальный сервак всё сделает путём. Но хозяин барин) вот нормальный продаван, может есть ваш кардан тут. Свой я брал в другом месте, может повезёт

JogXE8xrYzw.jpg
 

50 Rich

New member
Фарпост/Дром, в поиске "кардан", на SF5. И выбираешь варианты. Правда сейчас контрактные карданы дорогие стали, если есть спецы то можно крестовины поменять и отбалансировать
 

Сверху