какой форик лучше взять,механика-левый руль,или автомат-правый,и соответственно мотор 2,0 или 2,5 и сколько налога за машинку платить)

Всем привет,подскажите пожалуйста какой форик лучше взять,механика-левый руль,или автомат-правый,и соответственно мотор 2,0 или 2,5 и сколько налога за машинку платить)?
 


гениальный вопрос, какой форик? их бл..дь не одно поколение, какой бюджет? под какие цели? в каком городе живешь? Без внятного ТЗ, результат ХЗ
 

Nikitos

New member
я ваще хуею с таких людей, всю хуйню спрашивают. хочу купить машину 97 года, как думаете стоит или нет, она надежная и много ли жрет, сколько стоит страховка и какой налог? сука дебилы
 

timesharing

New member
Купи лев. Мех с понижайкой если бюджет средний.но придётся прошить под евро 2. И пох все коменты
 
бюджет 400к, многие говорят что 2,0 турбо, но они идут до 200 л.с,механика левый руль,и год 2003-2004,Езда по нашим дорогам самое то,часто езжу в деревни и летом только на рыбалку,я думаю что 2 литра турбо и механика подойдёт
 
бюджет 400к, многие говорят что 2,0 турбо, но они идут до 200 л.с,механика левый руль,и год 2003-2004,Езда по нашим дорогам самое то,часто езжу в деревни и летом только на рыбалку,я думаю что 2 литра турбо и механика подойдёт
 

Сверху