какой фирмы поставить заднюю ступицу на sh, а то оригинал уж больно кусается по цене. Заранее спасибо

Приветствую, подскажите пожалуйста, какой фирмы поставить заднюю ступицу на sh, а то оригинал уж больно кусается по цене. Заранее спасибо!

ZT8XPSoWdFE.jpg
 


Добрый день, я — Кристина, менеджер по работе с клиентами Zekkert. Уточните, пожалуйста, в деталях, какая проблема Вам встретилась: ее суть, а также артикул запчасти. Наш технический отдел рассмотрит ваш случай. На производственный брак у нас есть гарантия 1 год или 30 000 км, а также - расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 

pi7dets

New member
добрый день. Что тут уточнять. Купил заднюю ступицу отцу. Примерно 10000+- подшипник загудел снова. Поставил контракт.
 
К сожалению, без конкретной информации, с чем Вы столкнулись при использовании нашей продукции, мы не сможем отреагировать и отработать Ваш случай. Но будем рады посодействовать, если Вы все же вспомните ВИН или артикул.
 

userse

New member
вот осталось в истории заказа. Мне не нужна помощь. Вашу продукцию больше никогда не возьму и никому не посоветую
 

dima_s

New member
У нас 36 товарных групп и более 20000 артикулов, зачастую клиенты, получившие негативный опыт с одной деталью, решают, что весь ассортимент бренда некачественный. Советуем не распространять свой негативный опыт на все товарные группы, а для производственного брака у нас есть гарантийная программа.
 

Vinyl2008

New member
обойдусь без ваших советов. Почитайте отзывы о вашей продукции на разных форумах. Выше 3,5 не набирали. А это очень мало для качественной продукции. Можете мне не отвечать, я свое мнение не изменю
 
"Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у Вас имеется какая-то реальная статистика по надежности наших запчастей или это обобщенные выводы по единичным случаям брака?
У нас такая статистика ведется относительно многих тысяч продаж и за длительное время. Статистика показывает, что наш уровень брака очень низкий. Это особенно актуально для доступной ценовой категории наших деталей.
Мы точно знаем, что брак есть у любого бренда без исключения. Также существует такой показатель как цена - качество, и он у нас находится на высоком уровне."
 

Toweleeeie

New member
Брал на авито новую оригинальную 28473FL020, с доставкой 7,5 т. р., не намного дороже заменителей
 

Сверху