Какое масло нужно заливать на задний редуктор "LCD"



kirbak

New member
Смотря какой LcD.
В вискомуфту и кулачковую блокировку обычное трансмиссионные

В дисковую надо другое, для лсд специальное чтоб фрикционы не сжечь
 
Лей 75-90 сток редуктор,марку сам выбери,ниче не будет, и не ипите мозг человеку своими знаниями и выебонами о знаниях. Чел в кулачки льет 75-90 и 2ой год на агрессивной езде живет.
 

Fanamuar

New member
на них всех вроде звёздочки,у меня не лсд,а звёздочка стоит,задери посмотри как колёса крутятся
 

Roti

New member
кулачки одно, а дисковая муфта совсем другое. Для лсд- лимитед слип дифференциал масло с индексом лс или так и написано лимитед слип, они щас идут только вязкостью 75/140, оно лучше переносит высокие температуры от трения дисков
 
корефан, я не думаю что у человека, написавшего тут, стоит хитровыебанный редуктор. Скажи, зачем ему для начала вся эта мутная тема??? Посоветуй ему че должного а не вот этотго гоночного финдеперстового
 
Оно не фильтиперстовое. У меня сг5 атмо рестайл, с завода идёт lsd простейшего исполнения. Так в него идёт масло ls 75/140 менее одного литра. Литр стоит не так уж и дорого, щас не помню просто цену
 
это понятно что в редуктор идет 0,8 литра.а вот с какого именно перепуга втвой редуктор льетсятакое масло? я хз, и откуда ты вообще это достал
 

Сверху