Какие стойки на сг кроме каяб приемлемого качества? Купить новые Китайские стойки или прокачать старые каябы

Какие стойки на сг кроме каяб приемлемого качества? Купить новые Китайские стойки или прокачать старые каябы?
 


xxx999xxx

New member
Китайский лучше не брать.. я брал хватило из на пол года. Потом взял в сборе 1.5 на них норм .
 

konov

New member
Китай взял Манли - хватило на год. Вытекли к хуям собачьим, простите за выражение ...
 
Что значит прокачать заново? Заправить маслом и газом? Я себе на сг джапан партс поставил. Тыщ на 20 хватило. Сейчас при минусе на улице стучат. Так противно, аж пц. Вот тоже думаю каябу воскнуть. Второй вариант джапаны отдать на заправку
 

Cheese

New member
пилить, менять сальник и мыть клапан, потом заправлять?
 
ясно. Я просто такое делал. Масло купил для амортизаторов ойл райт. А надо было атф залить. Не на долго хватило короч
 

ZimeT

New member
Что значит прокачать? Как вы туда газ вкачаете в нужной пропорции под нужным давлением?
 

I-SEO.org

New member
делают разборную стойку, можно просто картридж новый воткнуть, либо меняют масло и закачивают газ, нужное давление, могут мягче либо жесткие сделать. Я впервые такое сделал, пол года пока ходят
 

MemToT

New member
так ты картридж поменял или новый газ и масло закачал? катриджы на субах не меняются же
 
мне новое масло и газ закачали. Но стойка теперь разборная, в следующий раз прокачать уже будет дешевле, но это я посмотрю сколько прослужит эта схема. А можно и картридж вставить.
 

Сверху