какие показания Дмрв должны быть на Субару Форестер сг5? Нашёл вот такую инфу получается что выше 0,70 уже труп? У меня 0,75.

Laktos

New member
Всем привет, какие показания Дмрв должны быть на Субару Форестер сг5? Нашёл вот такую инфу получается что выше 0,70 уже труп? У меня 0,75..

7kTl0jIdW_E.jpg
 


obreea

New member
согласен, зачем ты сам что то хочешь угадать, заедь в Субару бокс, за 500 р тебе скажут в чем причина
 

SergeevnaS

New member
копать в сторону нормальной диагностики с подключением ноута. Там все покажет по МАФу. А так он не диагностируется
 

p0stgun

New member
Не было ошибок, все работало как часы. Мерил маф, показывал вроде как правильные показания. Передушил жабу, купил новый. С 20 расход на 13 упал. 204 еж
 
Этот датчик имеет другие показания с завода, статья на драйве про другие старые дмрв, да и вообще его не так диагностируют...
 

SergeevnaS

New member
Что ты нашел это про старый мотор не фазный, а у тебя он диагностируется сканом
 
На заглушенную да не должно превышать 0,7 на заведенную прогретую машину на холостых максимум 1,3 по хорошему 1,26
 
у меня такая ситуация, если брать массу с дмрв,то показывает 0,67. Если брать массу с кузова или акумма. То показывает 0,76.. чему верить?
 
Да всё равно много, но лучше мерить прям на самом мафе, попробуй карбюраторкой его помой если не изменятся показания то менять только, и замерять на прогретом моторе на холостых
 

Frol

New member
ну вот я на прогретом и замерял. И массу брал с датчика как на фото

TTfsO-olgqw.jpg
 

wawa

New member
Ну правильно, значит походу хана ему, попробуй в конторе контракт взять подключить просто к штекеру и замерь напряжение
 

Сверху