Какие лампы в штатный ксенон посоветуете? Я просто не особо разбираюсь, а эти светят тускло, фары не затерты, на днях регулировал в сервисе, надо

Autor

New member
Какие лампы в штатный ксенон посоветуете? Я просто не особо разбираюсь, а эти светят тускло, фары не затерты, на днях регулировал в сервисе, надо по мощнее что-то

sEK78wHSkxk.jpg
 


n9net

New member
Попробуй HiVision, цоколь D2R, я ставил, 6 тысяч км - полет нормальный, хоть днем и не включаю
 

liiah

New member
ночью светит неплохо, я б даже сказал, сравнимо с линзами, в дождь...ну светит и светит, дорогу освещает, по глазам не бьёт
 
А сейчас какой фирмы лампы? Если стекло и все прочее в порядке, то должно норм светить. Ну а если света мало, то установка линз решает эту проблему))
 

steels

New member
какой фирмы не знаю, думаю что еще заводские, они не плохо светят, но не достаточно
 
тогда замена ламп на другие не поможет, если вам света недостаточно. "Мощнее" там ничего не предусмотрено. Я на дорестайл (SG правда) поставил линзы - света больше в разы стало.
 

steels

New member
мне самостоятельно обошелся примерно в 7-8тр, вот отчет есть https://www.drive2.ru/l/532039109225480508/. Если делать в каком-либо ателье, то с разбором, чисткой, полировкой фар и тп - ценник обычно 15-25тр "под ключ".
 

Alden

New member
спасибо! Светят очевидно лучше, но внешний вид на любителя... Хотя безопасность в первую очередь, естественно.
 

Сверху