какие амортизаторы хорошие можно поставить на Forester SH, а то чего-то орига космос стоит

Всем привет подскажите пожалуйста какие амортизаторы хорошие можно поставить на Forester SH, а то чего-то орига космос стоит.

2LfPh0IV_2U.jpg
 


tortik6360

New member
а как с передними пружинами и опорами? Так же по заднему аммортизатору, пружина под какую опору эта?
 

B@TI$T

New member
И как после замены на эти стойки и пружины чувствует себя зад,держит дорогу?
 
Билштайны с легаси BR. Передние встают с заменой опор,а на задних нужно заколхозить проставку в 5 см. После установки машину не узнал в плане управляемости. 200 по трассе как 120)))) Тачку не ловишь. Клиренс сток. https://vk.com/wall-177025379_989
 

hakz

New member
Тоже мучает этот вопрос, езжу щас на бельштайнах от bl/bp + стоят рычаги алюминиевые так же от bl/bp + 6 распор по кузову, ощущения от этого не передаваемые особенно по трассе, но есть один нюанс, едишь как на уазике, на кочках аж колёса подлетают, жёстко 3.14дец, от сюда разбивает все салейнтблоки на рычагах (6 месяцев и досвиданья) какие я уже только не перепробывал, один хрен разбивает, но управляемость огонь! Сейчас задумался вернуться в сток и думаю какие стойки лучше воткнуть с поставками или без, тут есть над чем задуматься...
 

kypudon

New member
дак может сайлентблоки умирают от того,что болты на рычагах на подъемнике в вывешенном состоянии затянуты были?
 
хз как так получилось, но едешь как на УАЗике по кочкорям, а трассе норм, вот и думаю тоже какие стойки воткнуть, чтобы задрать его
 

spooner

New member
поддержу,тоже поставил,лучшая подвеска для сш с сохранением клириенса,до этого тоже стояли бильты,только с легаси.Машина лежит на полу +жесткая

rA4xDjIo2tE.jpg
 
да,только на передних кронштейн немного другой под провод датчика АБС. Его нужно выгнуть и провод закрепить болтом с гайкой
 

Сверху