Какая магнитола будет лучше PIONEER AVH-X2800BT или ALPINE IVE-W560BT-R не могу выбрать,хочу услышать ваша мнения,может уже юзает

Какая магнитола будет лучше PIONEER AVH-X2800BT или ALPINE IVE-W560BT-R не могу выбрать,хочу услышать ваша мнения,может уже юзает кто
 


Пару месяцев назад установил вот эту. В принципе годная. Достаточно настроек. Поддерживает камеру. Есть такая же, только с дисководом, блютузом.
Мне друг советовал пионера о котором в посте написано. Говорит огонь

YabaPdCszRc.jpg
 

BadSanta

New member
Была пионерка примерно такая же,как у Ивана) полёт нормальный)
 

VQsaBL

New member
На вкус и цвет фломастеров нет! Надо ставить ту, которую считаешь нужной. Заедь в магазин, посмотри для сравнения на выставочной панели как работают, функции и т.д., а потом бери.
 
Взял все таки пионер,короче поехал я изначально за ним,рядом с ним весел этот алпайн как то по дизайну он более интереснее мне показалось,продавец мне его тоже нахвалил ну я и взял его ну и все таки он алпайн,а алпайн как я раньше думал всегда круче всех,оказалось не так,настроек в нем вообще не каких нету в магнитолах 8-10 года обсалютно тоже самое,эквалайзер 3полосный всего когда на пионере он 12 полосный,настроек цветов,оттенков и заставок там не каких нет на альпайне,когда на пионере все есть,отключения дисплея тоже нету на альпайне,то есть он не отключается не как на ходу,ну и звук более лучше оказался все таки на пионере,как я сегодня это сам проверил,поехал и сдал этот алпайн и взял себе пионера,алпайн стоил около 25 а пионер 23 а на разницу я взЯл себе камеру заднего вида)))как то так
 

Сверху