Какая коробка акпп совместима с этой?И как они подъедаются по этому номеру

Добрый вечер.Какая коробка акпп совместима с этой?И как они подъедаются по этому номеру.

UTbpGwt_1gc.jpg
 


Advepr

New member
На какой номер смотреть?шестизначный или с буквами который?
 

rguppy

New member
который с буквами. По этому номеру найти на дроме можно
 

BigTushkan

New member
Поищи по форумам,вроде на дроме ветка была целая. Там иногда отвечают.
Прежде всего надо смотреть на передаточное отношение. Бывает нужно поменять саму коробку + мозги от неё и всё хорошо. Читал ещё смотрят на количество контактов
Ветка с дрома, вроде знающий там костоправ
https://forums.drom.ru/subaru/t1152169695-p2.html
 

a1308

New member
Могу дать контакт человека,который мне подобрал замену на евро Форя,от праворукого в л.с
 

Magnet

New member
Надо смотреть по номеру АКПП какой стоит гидроблок и от этого отталкиваться,а то что шесть символов или меньше важны .... Там важна каждая цифра и буква .
 
Если америкос у тебя, то только такую же, или оставлять гидротрансформатор от старой, если Европа то попроще, если Япония, то просто смотри по двигателю - от япы много коробок.
 

Mihail Tsapaev

New member
Я со владика притащил цена вопроса 6500 доставка 5000. Так что проблем нет с такой акпп
 

Graff_Line

New member
Я со владика притащил цена вопроса 6500 доставка 5000. Так что проблем нет с такой акпп
 

teodore

New member
Я со владика притащил цена вопроса 6500 доставка 5000. Так что проблем нет с такой акпп
 

Tatyanya

New member
Я со владика притащил цена вопроса 6500 доставка 5000. Так что проблем нет с такой акпп
 

Сверху