какая должна быть рулежка на форестере 99 год, передние колеса и руль живут своей жизнью, до него был форд фокус 2, управление небо и земля, форд

kaloogin

New member
Добрый день подскажите пожалуйста какая должна быть рулежка на форестере 99 год, передние колеса и руль живут своей жизнью, до него был форд фокус 2, управление небо и земля, форд одной рукой а форик двумя руль ю как бешеный, как улучшить управляемость?
 


leriques

New member
Пзда твоей подвеске рулевой и колесам. Форик рулится как картинг после фокуса
 
Отлично управляется.
Если только не воткнуть 18 колеса с широченными тапками и низким профилем - по колее хрен поймаешь. А так смотрите в чем проблема.
 

FOX5

New member
согласен
Если тапки 18,в них и проблема..
Ставь 17,не широкие
 

Spooky404

New member
У меня стояли 225 на 45. Не комфортно по трассе ехать. В городе терпимо. На 225/55/17 все уже отлично было.
 

spark

New member
245/45/18 все норм. Может конечно, я уже привык. Так как на Мерседес Вито тоже ездил на 18, но на нем руль тяжелее крутился. На Форе можно сказать одним пальцем рулится)
 

igor1968

New member
вот ясен хрен га резине от уаза он рулится не будет. 215/60 нормальный размер для форя ну 215/65 но никак не уазовскую резю
 
дело не в резине,если она конечно не винтовая. Езжу по городу, трассе, ежедневный километраж 150-200км, скорость любая,рулю одной рукой на раслабоне. Заезжай нс яму, подъемник и тряси подвеску.
 

jogs_dev

New member
ты когда нтбудь ездил на резине 235/60 она на любой колейке пытается руль из рук вырвать. Это просто шары
 

Rando

New member
Не-а низкнький, я тут не давно про стоики писал, оказалось разные стояли две задние правые)) все поменяли, подрамник был на колхозе тоже сделали

S-3vYwCO1Jg.jpg
 

Сверху