какая акпп (с каким номером) из версии tv1 встанет максимально без переделок на Форик sf5 вместо родной акпп TZ103ZB1AA-L3. Благодарю

inm

New member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какая акпп (с каким номером) из версии tv1 встанет максимально без переделок на Форик sf5 вместо родной акпп TZ103ZB1AA-L3. Благодарю.
 


С минимальными переделками, встает tz102y, предшественница tv. На 20g мотор подходят только родная tz103 или tz102y. Но ценник на них конский. Я на меху свапнулся. Сейчас тебе знатоки насоветуют про "любую тв". Хочешь любую тв, ставь 205 мотор.
 

bober_tru

New member
старая присмерти. Хочу совместить с заменой акпп появления относительно постоянного полного привода с распределением момента 45-55
 

bye

New member
я читал давно тему, что паяют плату и, что после этого становится честный полный привод из-за того, что фрикционы сразу сжимаются. И не нужно никаких экспериментов с TV и замена и на чего либо
 
я тоже читал эту статью про доп сопротивление на солиноид "c". Только как я понял нельзя ездить постоянно на зажатом пакете
 

Сверху