как вылечить? Крыло покупать или арку продают, что бы не

V-G

New member
Привет всем, как вылечить? Крыло покупать или арку продают, подскажите, что бы не гуглить

qa3nsiXj1Mk.jpg
 


Зависит от размера твоих денежных запасов. Загляни под обшивки стаканов в багажнике и если там будет то же самое, то советую покупать задок и приваривать. Не дешево, но на долго!
 

Skreaper

New member
Кто как лечит .и по состоянию смотреть надо. Сам тоже планирую ремонтировать арки. Загляни под обшивку, посмотри в каком состоянии стаканы стоек. Если они в труху, то бери сразу заднее крыло с чашкой. 2500 стоит контракт. Если там норм, то можно малой кровью обойтись. Поискать ремонтные арки от отечественного авто, например.
 

Yourmind

New member
Сам гуглить не хочу, поэтому погуглите за меня кто-нибудь! Пи@дец
 
за тебя не съездить к мастеру, потом по ватцапу не разжевать что он сказал ? На работу выйти ? жестите господин никто
 

E-Not

New member
А что тебе должен Гугл нагуглить....контракт покупай и нормальному мастеру!нет денег на содержание авто?! Продай его в данном состоянии .человек сделает по уму.
 
Счищай, обрабатывай раствором от ржавчины не помню как он называется, ебоксидная смола но лучше ремкомплект для бамперов вместо ебоксидки, шпаклёвку со стекло волокном, выводи арку крыло сеткой, потом обычной шпаклей, грунт с содержанием цинка он нужен для того чтобы прибором слой покраски стрелялся как заводской, краска, лак, полироль, и перед каждым слоем нанесения до покраски обезжиривай!!! Три года отъездил с таким ремонтом не где не чего не вылезло, так и продал машину
 
глянь че на задних стаканах. если так же-то брать задок контрактный и варить, либо продавать машину и брать другую. если стаканы збс, то крыло с аркой берешь, можно подобрать от русского автопрома,но это ненадолдго
 
спасибо тем, кто по делу ответил
а для тех кто доебался до гугла и т.д.
мне нужна была помощь из первых уст, кто занимался этим
а не гугловские форумы и т.д.
группа наверное для этого и создана.
 

Rando

New member
Делал арки у знакомого маляра, занимается лет15 минимум, доверил как себе.
Две недели после ремонта, две бл..ь недели!!!! И на обеих арках в местах ремонта начали появляться шишечки да с такой скоростью просто ппц.
10000 по свойски взял, и 2000 бампер снимать пришлось.
Обещал переделать бесплатно но не успел, продал я его))).
А меня предупреждали, что такой ремонт не надолго!!)))
 

Сверху