как вообще форестер sg, только 2.0 двигатель, как вообще в плане надкжности и гниют ли они

AshShor

New member
Подскажите пожалуйста как вообще форестер sg, только 2.0 двигатель, как вообще в плане надкжности и гниют ли они?
 


Эхнатон

New member
Машина редкостное говно
Не советую
А если по существу,то
Глупые вопросы . Все зависит от ухода за авто . Я лично купил и 3 года езжу ток масло меняю с фильтрами
Гниют любые машины,надо сразу убирать мелкие рыжики а не ждать пока арка вся сгниет
 

Pravdorub

New member
А кто что скажет о двигателе 2.0 атмо, турбо октавией я наелся в доволь ..
 

warlock

New member
покупай)))

Dzfxu3fJMAM.jpg
 
2л атмо разные есть, но в принципе все довольно надежные при обслуживании нормальном. Указал бы хоть поколение и регион, гнилые SG встречаются, но как правило это америкосы/европейцы ввиду своего обитания зачастую в реагентах. Прули реже гнилые.
 
Гниют пороги и задние арки. Надо периодический делать обработку и все будет идеально. Двигатель самый надежный 2.0 атмо.
 

steels

New member
Минусы
1.Царапаются все стёкла тк безрамочные(на тоетах такого в помине нет)В круг устранить поцарапанные стекла дверей 16000р
2.Болты на передних креслах и салазки ржавеют (сам метал такой)+лопается подогрев сидений.
3.Ужасные стоковые тормоза(Барабаны сзади которые вообще не тормозят)
4.Рамка магнитолы не 2din 7” 177Х100 а 6,99 170Х98 и находится по центру, можно взять верхнюю навигационную панель, но у неё такие же размеры (многие растачивают напильником колхозно)
5.Задние арки гниют
6.рассчитвай при покупке на замену двс( 55-70к плюс прошивка 10-20к) так как кот в мешке
7. Тупая коробка, но очень практичная
8. Слабый задний стабилизатор, лопается
9.МЯГКИЙ ЛАК НА ВСЕХ СУБАРУ!!!! Полировали у детейлинге нужны специальная песта и диски.

В общем если бы я все это знал и во сколько мне выльется ремонт этой машины до идеала, (уже около 300к) я бы не покупал вообще Субару больше никогда.
 

Sovsem

New member
мои ниссаны не гнили, рыжья не было и нет. Так что сводится к тому, как следили за машиной. От хозяина многое зависит.
 

Ученик

New member
МСК или СПБ. Там если не мыть машину зимой почаще, то и 5-летние сгнивают. В прошлом году форь продал 2007 года, только арки колесные пару раз подкрашивались, а кузов весь живой.
 
К слову о гниении. Сам владею Форем сг5, 2003 года атмо. Маштне 18 лет, но вовремя обслужена, следствие чего - не гнилая. Проехал более 100к км на ней. Ни разу не подвела. И, да, покажите мне не гнилую Ладу, скажем, лет 10ти, если ее не обслуживали? А так, машина очень хорошая, как и было сказано выше, при должном обслуживании, как и любое авто.
 

Сверху