Как узнать, какая помпа у меня? Экзист даёт по вину с двумя выходами, а в о лиц каталог залазить если - там с одним даже в аналогах есть . Какую

Galiaskarov

New member
Как узнать, какая помпа у меня? Экзист даёт по вину с двумя выходами, а в о лиц каталог залазить если - там с одним даже в аналогах есть .
Какую заказывать ? Я уже себе и всем мозг вынес .
Ёж251 акпп америка

K8ZxGEgYf00.jpg
 


iSpawn

New member
даже если окажется, что помпа с 2 выходами (под машиной поглядеть с ямы, а не под капотом - верно?) - то какого хрена мне экзист не предлагает asin 008 с двумя выходами ?
 

zLuke

New member
я вообще по вину не бью в экзисте, открываю схему и смотрю
 
проконсультируй, будь добр . Я открываю каталог общий в своей машине в личном кабинете, там совсем другое, не то что мне по вину присылают менеджеры
 

daxx

New member
Короче завтра гляну с ямы сколько выходов у меня, потом уже поеду к менеджерам экзиста, какого хера прислали не то, либо то, но не полный список аналогов, где Асин нету даже
 

And_mps

New member
мне на 251 предлагает с одним выходом, только что посмотрел
 

AlecPil

New member
мне выбивает оригинальный каталог для SG6 EJ251 AT - насос охлаждения с номером 21111-aa230, идем в гугл и видим:

IqczCLqCVwk.jpg
 

iSpawn

New member
лучше подбирай иначе. Заходишь на elcats.ru, SUBARU, вводишь свой номер кузова в графу VIN - и перед тобой открывается оригинальный каталог именно тех запасных частей, которые у тебя были установлены с завода изготовителя - не больше ни меньше. (можешь проверить) Там смотришь номер, а потом по нему ищешь аналоги уже в Экзисте, Автодоке и т.д.
 

Andrey Prohorov

New member
а узнаешь допустим я недавно подбирал себе на Legacy 1 поколения задние линки так вот они там не стандартные так сказать, я забиваю vin-код машины на которой стоят и были сняты эти линки чтобы заказать новые и по каталогу Экзист выдает мне и Ленки нового поколения не такие как у меня стоят После этого я забиваю vin-код еще одной машины та которая стояла точно такая же ходовка i-exist Уже показывает на ней те самые линки которые мне нужны Почему так я даже и не понял сам

vMxFPHSugM8.jpg
 
для региона "Европа" предлагает с одним выходом, для региона "Северная Америка" - два выхода с АКПП и один выход с МКПП.
Этот второй выход идет на маслоохладитель, который находится между блоком двигателя и масляным фильтром.

iQ3oFiQgKSA.jpg
 

abb

New member
Если стоит тепло обменник на фильтре то будет 2 соска. У самого тако двс. 2 соска 100%
 

Сверху