как турбрфорь на МКПП, поведет себя на ГБО? Задумываюсь установить, да вот инфы нигде не могу найти как турбо на гбо

disik

New member
Всем привет! Подскажите, как турбрфорь на МКПП, поведет себя на ГБО? Задумываюсь установить, да вот инфы нигде не могу найти как турбо на гбо едет
 


AzminSEO

New member
Езжу норм всё. Только пока на автомате...разницы нет почти, если настроено правильно и производительности гбо хватает
 

kapp

New member
У меня балон на 55 литров. Вместо запаски. Полного хватает на 270-310км. Цены на газ везде разные... погля почем у вас и посчитай... грубо 16-18 литров на сотку... бывает больше и смотря какой газ и при каком давлении тебя заправляют. На агзс монометр на колонке там не меньше 10-13 должно быть, если показывает меньше то и проезжаешь меньше.
 
На газу 400 км на 1000 руб, сг 9 турбо только надо редуктор путевый ставить и форсунки соответствующие и будет тебе счастье)))
 
Ставь путевое оборудование.
Окупаемость 10ткм (стоимость установки плюс разница в цене газ бензин).
При расходе 15
На 10ткм получается 1500л
1500 на цену 95 в 38р = 57000р
Стоимость установки грубо 30р
Плюс те же 15 на сотку при цене 18 за литр газа = 27р
Итого те же 57кило рублей

Турбовых тьма на газу
 

disik

New member
за брз переплатишь,ставить Ловато но только быстрые ворсунуи и редуктор квадратный на ленкрузеры их ставят тогда будет толк на sh стоял горе незнал, на сг поставили редуктор томасете,Настройки переодически сбиваются,хочу выкинуть и опять поставить ловато.
 

Merddinw

New member
И сразу говорю когда ездишь на газу желательно на70-80т.км регулировать клапана как правильно выпускные здесь гидро компенсаторов нет,но всеровно выгодно я за 10месетцев проехал 75т.км всё ок.Я секономил 160т.р..Носейчас стоит 205и пробег 203ткм. Я как-то непарюсь до попедного цена ДВС 60р.на 2.5 лучше вытащить и отрегулировать и за одно заменить грм свечи,так я делал и все было ок и продал на газу с пробегом 260т.км
 

VIPa

New member
Как на счет прихода в жопу? Рванет или как? Стремновато.
 
А я к примеру с ловато так нае..ся что теперь не в жизнь не поставлю.

У меня стоит комплект:
Мозг диджитроник
Редуктор томасето антарктик (прогрев даже в морозы моментальный)
Форсунки АЕБ
балон тор 52л
Клапан на балоне брс
Магистраль пластик.

По поводу приезда в жопу - это как надо приехать чтоб балон повредить, ведь у него железо толщиной ни фига ни как кузовщина. Плюс к тому же до него ещё нормально так по расстоянию от бампера. Да и если так приедут тут не про балон думать надо, а о том чтоб голову не оторвало!
Если обрывает магистраль то газ перекрывается клапаном.
Процесс горения газа отличается от бензина в пользу хлопок и все.

что газ что бензин опасно

Ну и не жалеть денег на установку, ибо это и безопасность и качество!
Ставил на импрезу ловато там где и на пазики ставят, через полгода конторы не стало.
На форя ставил в сервисе где только на легковые ставят, так у людей и подход абсолютно другой к делу. И на вопросы мои отвечали и по телефону и лично, а в остальных конторах ставим только то что есть и как получится говорили. Хотя мне установщики с форума газмап именно опр оборудование на советовали. И эти заказали и установили.
Да и по времени ни как на импрезу ставил - 2.5часа и готово, тут сразу сказали сутки-двое, в итоге за полтора сделали (утром отдал в обед след забрал)

Вот пример горения бензина
И пример как взрывается гбо
 

Сверху