как скинуть ошибку AIRBAG на Аутбеке BP? В интернете увидел разъём самодиагностики под правой ногой водителя и якобы к нему подходят 2 провода, так

Всем привет! Подскажите, как скинуть ошибку AIRBAG на Аутбеке BP? В интернете увидел разъём самодиагностики под правой ногой водителя и якобы к нему подходят 2 провода, так этих двух проводов я у себя не нашёл. Ошибка одно время то горела, то погасала, когда двигаешь сиденье.
 


У меня на форе такая херня бывает. Проявляется правда только летом. Просто разъединяю подседельные фишки на пару минут, подключаю обратно и включаю зажигание. Как правило с первого проходит, иногда второй раз приходится повторять
 
эирбег должен гаснуть сам при полностью исправной системе. Скинуть можно через обд, но она снова загорится если система неисправна.
 

spooner

New member
Если на движение сидений реагирует значит проблема в подключении проводов к подушке сиденья. У меня недавно оторвалась одна жилка. Соединил нормально новыми проводами спаял и все работает. Лампочка тухнет. Просто так айр бэг не горит. Значит где то плохой контакт. Офоициалы могут делать диагностику где именно проблема найдут. С какой подушкой плохой контакт. И решат проблему.
 

shvartz

New member
Шлейф под сиденьем к подушке и ремням проверь. Отключи клемму акума. Сними фишки, почисти как следует и воткни обратно . Поможет 99%
 

Сверху