Как продам свой авто хочу купить Subaru Forester по деньгам где то в районе 800 тыс. Года я посмотрел от 2008 и до 2012 есть по этим деньгам в

Доброго времени суток. Как продам свой авто хочу купить Subaru Forester по деньгам где то в районе 800 тыс. Года я посмотрел от 2008 и до 2012 есть по этим деньгам в соответствии по состоянию и комплектации. Хотел бы у Вас попросить совета подсказки так сказать какой лучше двигатель чтоб был, какая коробка автомат или механика и какие у них больные места. Буду очень благодарен. Спасибо Заранее огромное)))
 


2,5 на палке. Будьте внимательны к уровню масла в двигателе, к подвеске. У меня были проблемы с сайлент блоками (втулками), на кочках машина глухо грохотала. А так - автомобиль прекрасный и очень надежный.
 

Lexa Lebedev

New member
смотря что ты ждёшь от мотора и коробки! Если активно ездить по городу и топать по трассе то 2,5 палка! Если тошнить то 2,0 на палке, если большой город то автомат! Вообщем в моей ситуации у меня 3 года форь с 2,0 и палкой 2011 года! Тьфу-тьфу машина огонь в плане надёжности! Аморты родные ориджинал отходили 5 лет, ставить оригинал не стал, так как одна задняя стойка 45-50 рублей( она умная и от веса не проседает машина), а поставил я сейчас каябу new sr специал! Зад каждая стойка 7,5, перед чуть дороже! Все, остальное ничего не напрягает по тачке! Масло тоже в зависимости как ездишь, считай коробка 5-ти ступка и по трассе двигатель постоянно больше 3 тыс держит, я езжу 110-160, масло съедает! Доливаешь, ни каких проблем нет, проебал, капиталься! По городу до 3 тыс оборотов ездишь, масло не ест совсем! И второй форь у меня это sg5 дорестайл, 2,5 мотор, палка! Полная комплектация! Турба дует, в сиденье вжимает! Я брал с расчётом погонять, так что стоит толстый радиатор, толстый куллер, турбина тд-05, по железу выдержит 300 сил, после того как ноздрю поставлю большую на капот, в планах мозги поставить! Но за такие ощущения платишь бензом расход если турбину крутишь то бак улетает!
 

Kroytor

New member
Мне так в посёлке ездить и зимой в деревню к родителям изредка в город выбираюсь жена иногда катается берет на работу ездить думаю 2.0 хватит вполне
 
бери от 2011 года, рестайлинг, лучше с механикой, так как там есть понижайка, сможешь проехать более менее уверенно по плохой дороге, но без авантюризма! Диагоналки ловит только так! У меня комплектация с мониторчиком камерой заднего вида, климат, кондей, блютуз, телефон, круиз, штатный ксенон! И ездить к офицалам забудь сразу! В моем случае, я езжу к другу, все работы без проблем и недорого!
 
Спасибо Диман за информацию очень нужная а то я вот как продам своего кашака и думаю что брать выбор стоит вот в форике, аутлендере хл, рафик 4, и тигуан ну больно уж хочется форика 3 рестайлинг все отговаривают говорят дорогой в обслуживание жрёт много и всё такое хотя только все по слухам говорят
 

asspuma

New member
смотря какой двигатель конечно. Но у скольких знакомых был, еле продали их, и не лучшего мнения о них.сам сейчас с vag пересть хочу на форика.
 

Сверху