как правильно подобрать автомат???? У меня сейчас стоит ТЗ . Хочу поставить ТВ . Форик 2002 гв сг5 дорест. Какие переделки нужно будет сделать

Приветствую, как правильно подобрать автомат???? У меня сейчас стоит ТЗ . Хочу поставить ТВ . Форик 2002 гв сг5 дорест. Какие переделки нужно будет сделать?

Z0Ldorgkr-U.jpg
 


Главную пару смотреть надо. Иначе задний редуктор развалится, если гп разные будут . Или с редуктором комплект брать. АКПП с мозгами. Возможно перепиновать фишку придется. Короче ищи инфу на драйве
 

E-Not

New member
Хвост от тв и реперное кольцо поменять и всё! Сам так сделал!
 
Если нужен спорт шифт, меняем коробку мозги приборную панель, силектор. Делам проводку, 3 провода
 

kapitanaki

New member
3 провода протянуть от силектора, загугли. Я сам только изучаю вопрос
 
Добавлю от себя ибо наелся на коне врх. Надо смотреть и проверять инфу что твои моторные мозги ставились с мозгами коробки, которые ты купишь. Иначе можно получить массу гемороя как это было у меня. Врх 2003 акпп не "взлетел" с новой коробкой со спорт шифтом так как моторные мозги было невозможно подружить с новыми мозгами коробки.
 

svtim

New member
Был опыт у товарища, у него сг дорест, стояла тз, пришла коробка, если мне память не изменяет то с сг рестайла, и тут пошла пляска, редуктор задний по ГП не подошёл, поменяли редуктор, мозги пришли на три колодки, а у него было на 2 колодки, как не пытались перепиновать, ничего не вышло, коробка висела в аварии на старых мозгах, в итоге, коробку поставили родную, переставили с новой хвост и вроде бы как все заработало и все едет как надо)
 

Consult-E-Curex

New member
Ребят может кто подсказать какие отличия у этих акпп может кто сталкивался TG5C7CVAAA -TG5C7CBAAA
 

Сверху