как полностью антифриз поменять? Форик 205 турбо 2000 год. Заранее



anton237

New member
Я снял нижний патрубок с радиатора и сам радиатор и все, там есть еще пробки на блоке их не стал трогать, да и не надо, поддомкратил заднее левое колесо еще маленько вытекло, потом все собрал на место залил новый и вперед!!!
 

DeRS

New member
Кран на радиаторе находиться около нижнего патрубка на торце
 
Какие-то скучные вы все!
Мы же СУБАРИСТЫ!!!
Мы же СУРОВЫЕ ЛЕСНИКИ!!!
Нас должны как минимум остеригаться.
Раз уш решил весь поменять АНТИХРИZzz...
Тогда это нужно делать красиво и со спец эфектами.
Берёш новый антиSUKAфриз Gмать его12+
Килограмм так 10, едешь на трассу,
Остужаешь мотор, откручиваешь верхнюю пробку, что бы спало давление в системе.
Снимаеш хамут с нижнего патрубка радиатора, закрываешь крышку на расшерителе.
Заводишь мотор, и валишь по баниииии пока не услышешь хлапок, в зеркалах облако белого дыма и кучку обасравшихся попутно еховших машин.
Сразу тормози на абочене, одивай назат сорваный давлением шланг на радиатор, затягивай хамут и заливай антиSUKAфриз Gмать его12+
Все форь твой прокачен по полной.
 
Только будь всегда с серьёзным вырожением лица, чтобы не кто не догодался.

Поржать потом дома сможешь, когда тебя в ютуб выкладут.
 

oldpartner

New member
Просто подними зад машины, на кирпичи заедь, поребрик или просто отдомкрать. Тогда при снятии термостата ты сольешь почти все. Можешь после этого дунуть в верхний патрубок воздуха, увидишь как вырываются еще остатки..))
 
не, ну так не честно!
Ты уж раз начал, то пиши до конца.
Где брать?
Во что забивать?
Сколько нужно будет ДУНУТЬ
Что-бы потом ВЕСЬ ОБДОМКРАЧЕННЫЙ,
ПОДНЯТЬ С ПОЛУ СВОЙ ЗАД НА КИРПИЧИ
ИЛИ ХОТЯ БЫ ДОПОЛЗТИ ДО ПОРЕБРИКА
И ДУНУТЬ ТАААААК ЧТО УВИДИШЬ КАК ВЫРЫВАЮТСЯ ОСТАТКИ ТОГО, ЧТО ТЫ НЕДАВНО ДУНУЛ!
Ну а когда отпустит, на радиаторе открутить кранчик, слить мать его, толи АНТИ толи ФРИЗ. Залить нового и дамой валить, пока опять не захотелось ДУНУТЬ!
 

barbilulek

New member
Славян, говорят что это не лечится!
Но самое страшное, что смех продлевает жизнь!!!
Так что, так и написали в диагнозе!

БОЛЕН БЕЗСМЕРТИЕМ.

Жизнь боль suka.barik
 
Как же противно читать эти посты неграмотного второклассника. Держи, почитай, может, поумнеешь немного. Если осилишь, конечно. Извиняюсь за оффтоп, просто уже невозможно спокойно на это смотреть.

Немного о русском языке

Количество прочитанных книг постепенно переходит в качество письма.
Активно читающие дети к пятому классу обнаруживают, что им не нужно знать правила для того, чтобы писать правильно.
Остальные пробираются сквозь русскую грамматику, проклиная её запутанность и непоследовательность.

Грамматику нужно учить в школе. Потом — поздно.
О чём можно разговаривать с человеком, который, имея на руках аттестат зрелости, пишет «попробывать», «ихний» и «девчёнка»?
Который ошибается в «–тся» и «–ться»?
Что, кроме вопиющей тупости, мешает ему, написав глагол, мысленно задать себе вопрос «что делать?» или «что делает»?

Кое-что об авторской пунктуации.
Её не существует.
По крайней мере до тех пор, пока пишущий чётко не осознает, чем отличается сложносочинённое предложение от сложноподчинённого, причастие от прилагательного, в каких случаях ставится запятая перед «как», почему в одних случаях надо употреблять двоеточие, а в других — тире.

Кстати, многоточие вместо запятой авторской пунктуацией не является.
К примеру: «Я сижу на подоконнике… и вижу… что за окном идёт дождь… мелкий и противный… как всегда в этом городе…».
Это попытка ванильных девушек выдать за меланхолию неуверенное обращение с пунктуацией.

Нет, это не снобизм, потому что язык — не вещь, не личностное качество, не свойство, и уж подавно не способ возвыситься над другими.
Язык — ещё одно средство постижения мира, как зрение или слух.
Почему люди, которым ни за что не придёт в голову лишить себя зрения, сознательно лишают себя языка?
Откуда вот это «зачем писать правильно, мы же не на экзамене»?
Почему, стоя утром перед зеркалом, никто не думает «надену треники, мы же не на показе мод» или «не стану чистить зубы, мы же не на конкурсе свежего дыхания»?…
Почему люди, которым не приходит в голову лишить себя слуха, преспокойно говорят «скрипя сердцем»? Где они слышали сердечный скрип?

Нелепо оправдываться «зато я знаю физику, а Вы?».
Язык — не профессия. Это средство связи. Для физиков, математиков, лингвистов, художников, шахтёров, токарей.
Пожалуй, единственное надёжное средство связи с миром.
 

vnlich

New member
да ладно такой дебил как я до следующего лета столько букв будет читать, да и в конце канцов не чего не пойму ведь там на правельно русском радном языке написанно все. Даже все точки и за-пя-тэ стаят на своих. Блин местах этот язык мне уже почьти не щнаком. Но за попытку дебила к жизни грамотной вернуть спасибо тебе от чистого сердца пишу.

Телефон не разбей и фотку на аве смени ведь умная девочка же вроде бы ты.
 

se007

New member
И обещаю что кагданибуть все это прочту но не сегодня и даже наверное завтра я это сделать врятли смогу.

Всего то хотел что бы улыбнулись люди вокруг, старался как мог писал от души и маты не пременял почти что совсем. Увы, не все могут просто перелестнуть и просто забыть! некоторые с удовольствием ножик в спину митнут.
 

adspx5

New member
если честно, тебе даже руку пожал бы
Но стыдно немного должно быть тебе,
Ведь что бы правду в лицо мне сказать
Бедняге тебе страницу другую прешлось создавать.
 

rguppy

New member
В общем психанул, вспомнил свою учительницу РУССКОГО ЯЗЫКА Розу. Николаевну. Бедная девушка она только пришла в школу работать и ей достался Я очень хороший и переспективный молодой учитель но я ей полнастью испортил мнение об професии школьного преподователя, она делала всё что могла, мои родители даже мне нанимали домашнего репетитора но я чётко для себя решил что для нормального существования нужны хорошие деньги и надёжные друзья а знания это так вспомогательный интерФейс. Слава богу вте времена начали появлятся компьютеры и они мне очень интересовали правда всего лишь в игравой области но читать и писать мне просто было по зарес как нужно иначе не видать мне начала иры так как не смогу прочитать куда блин нажать.

Так о чём это я?

Аааааа вооо прочитал всё-таки всё сообщение этой страшной тёти-дяди.
И как не странно, мне стало его жалко! Ведь он тот самый человек! Которого каждый из вас хорошо знает и прекрасно помнит. С ним знакомы обсалютно все, и некоторые из вас сейчас читающие с трудом разборчивый набор текста, почти не каму не известного двоишника и второгодника, а он стоит прям перед вами. Это же тот самый наш школьный дружок, в очках всю дорогу который на первых школьных рядах, в оснавном от учителя защиту искал он от хулиганав из класса своего. Тебя пинал всю дорогу от школы до дому не я! А вот за касичку свою отличница страдала, каюсь позволял себе грех этот я .
Так вот: Разумеется тебе противно сейчас нас читать, ведь ты с детства нас ненавидешь и щас не спасобна понять, что в детстве от радителей зависит кем станит их чадо по жизни потом.
Нет, нет, не в коим случае, совершенно не имею ввиду я того что у меня была плохая мать или отец, мой сейчас был когдато плохим. Просто то время они с утра до ночи трудились пытаясь хоть как то меня прокормить! Что бы я вещи не рваные в школу мог носить. им просто не хватало времени за мной уследить, но тем не менее они всё таки смогли меня на ноги поставить и в будущий мир человеком отпустить. Смогли мне они обьяснить и то что бывает, что люди слепыми рождаются! Смогли до моей тупой головы они донести и то что глухими рождаются люди, о да увы. Но все это не как на наше к ним отношение не должно в худшую сторону меняться! Они мне смогли всё главное в жизни по правельным полкам разложить и где что лежит объяснить, что бы в моей голове не когда места даже не нашлось для того, чтобы взять будучи взрослым но безграмотным и тупым мужиком, взять палку и тыкать слипого в очко.
Смогла моя добрая мать мне в душе добрату свою передать, чтобы и думать о том я не смог, чтобы глухому бедняги на уха орать, что он противен всем нам, и не может об этом дебил услыхать.
Отец мой с раннего детства смог до моей тупой головы донести, что не нужно трогать или тем более мешать, знания в школе таким заучкам как ты получать.
Но вот к сожалению не кто так из моих стариков и не смог меня убедить, что знания в школе важней на свете всего.
Так и не мог я понять по детству весёламу своему, зачем мне писать без ошибок? если я это и так могу любому в окно субаря своего про орать, что мол давай проезжей, не нужно втуплять так как зелёный горит у тебя.
Не мог я по детству понять и того, что зачем мне на изусть знать столицу Японии!!! Так как и без этого им я легко обьясню какой мне нужен субарик в сибирском лесу.
Так что пусть я и тупой и не грамотный. Но всёже в душе я хороший и добрый МУЖИК. Мне есть по жизни чему своего сына учить, как до СТАРОСТИ с увожением к окружающим нас людям прожить. Хоть и не все достойны того, что бы на них тратить добро. Я тебе блогодарен, поверь! Так как блогодаря твоему сообщению, я наглядно сыну смогу обьяснить для чего он учит Русский ЯЗЫК на 4 и 5 И для чего он свободное время не тратит, на ту ерунду что тратил в его годы отец, а тратит на то! что бы не кто не мешал получать в школе знания, по праву пренадлежат ему.
Так как его взрослый но глупый отец, очень жалеет о том что не знает много полезного, и важного по жизни очень ему.
Спасибо тебе толи тетя толи дядя и не сердись на меня.

P.S. это тебе за то что ты меня заставила или заставил такое большое и правельно написанное сообщение читать.

xYqfeggXY0o.jpg
 

misster

New member
мне кажется что я бв столько не смог! Но судя по ошибкам это подленник!

 

EugeneS

New member
бедное оно, мне опять жалко его так как под конец я уже с трудом понимал о чём я пишу. Но не в обиду старался, а лишь для того что бы понимало оно что все мы люди и всем нам до идеала очень далеко.
 

Сверху