Как писалось ранее ищется к покупке 2.0 турбо субарь. Вопрос такой. Кто что скажет про ej 20x? Отзывы,+и-

Всем привет. Как писалось ранее ищется к покупке 2.0 турбо субарь. Вопрос такой. Кто что скажет про ej 20x? Отзывы,+и-?
 


20х и у это по-моему одинаковые моторы только по-разному раздуты, или улитки разные на них, и один из них 260 сил шел с автоматом а другой 280 сил шол с мешалкой, оба варианта битурбо и использовались на легаси, кто говорит что норм моторы, а кто обратное... Лично я думаю, что не хуже 205 это уж точно
 

asspuma

New member
Плюсы что у них фазы на впуске и выпуске, да и цена на них недорогая в случае чего (40-50тр). По динамике достаточно эластичные, но у меня - стоит 20х со впуском от 255 и турбиной ТД04Л, с выпуском 1,5скролл соответственно. Раздувается на таком конфиге очень рано.
 

Pravdorub

New member
20х очень привередлив к бензину из за высокой сж. Поставили контракт, сразу шить. Разваливается быстро. С плохим бензином очень быстро. Ибо шатуны и поршни слабенькие.
Если исключить плохой бензин, мотор очень не плох.
Но в суровых реалиях России я б задумался о блоке 207 под головы 20х. Либо просто 207.
 

Booba

New member
хоть один реально земной человек + к этому коменту, но можно и просто с любого евро поршня подкинуть > . Как было раньше 206/208 с завода уже стучащие выходили (народный фальклер). Так и с 20х/20у.... хотите ездить на них ставьте метанол и будет вам счастье >
 

Сверху