как отключить пищалку непристёгнутого ремня? Sh

Подскажите пожалуйста, как отключить пищалку непристёгнутого ремня? Sh 2011

jEU-YVNtszI.jpg
 


не всегда всё так однозначно...
1) едешь по лесу, через каждые 10 метров выскакиваешь чтобы траекторию проверить... Тут не напристёгиваешься >
2) у меня друг, трижды, оставался жив-здоров, только благодаря тому, что принципиально не пристёгивался и вылетал из машины
 

Max Zhulanov

New member
1) пристегнуться весьма быстро, если не запойный алкаш, а если чрезмерно часто останавливаться, то это выбесит больше, чем ремень перетянуть
2) у меня тесть троюродного отца деда по линии брата родственников из Калмыкии вылетел через лобовое, сделал тройное сальто и приземлился в пчелиный улей
Есть статистика, жизнь итак опасная штука, а дегенератов слишком много среди водителей.
 
1) пищалка работает после скорости 20 км/ч, по лесу не погоняешь с такой скоростью, если говна месишь. 2) ваш друг - идиот.
И частный случай не следует использовать для отмены общего правила.
 
1) одно дело следить за тем чтобы бампера не оторвало и защиты не замяло, а другое - слушать назойливое пиликанье в течении всей поездки. И это на скорости 5-30 км/ч, в локации, где из угроз столкновения только деревья >
2) у каждого есть право прикончить себя максимально комфортным способом и законы препятствующие естественному отбору губят человечество.
 

DjLucefer

New member
есть и прохваты до 40 км/ч, а бывает по глине, стоя почти на месте, колёсья и быстрее крутят

Насчёт правил, выше уже написал
 

graff2006

New member
Пропищится и если не глушить машину и не пристёгиваться, больше не пищит же.
 

Sansey

New member
Под вод сиденьем двухконтактный разъём можно расстегнуть, который на защелку ремня идёт.
 
кстати, если я правильно понимаю, то этот разъем так же задействован в цепи подушек безопасности
И его отключение может способствовать случайному их срабатыванию?
 

GoldLink

New member
т.е. на тех машинах, где имеет место функция отключения подушек, она реализована, приблизительно, размыканием этой цепи?
 

Сверху