Как можно решить вопрос с тем, что плохо светят фары. Стекла нормальные. Ксенон только ? Всегда езжу с туманками и ближнем

steels

New member
Как можно решить вопрос с тем, что плохо светят фары. Стекла нормальные. Ксенон только ? Всегда езжу с туманками и ближнем светом

EKO_avxHAkE.jpg
 


O_G

New member
Продай задние фонари и на эти деньги купи новую головную оптику)
 
у меня лед плохо светил, полосой. Купил обычные осрам желтые, стало лучше. Но у меня сф5 дорестайл, стекла в фарах. Если пластик, то я бы для начала полирнул, можно и линзы, но могут быть проблемы с гаи. Как впрочем и с лед лампами)
 
в туманки поставь ксенон хороший. Будет достойно светит, если не хочешь в ближний ставить ксенон
 

Beline.Ru

New member
вот мой форь https://www.drive2.ru/l/503754172600943756/ я бы не сказал что колхоз. У меня все встало в родные штекеры
 

auss

New member
у тебя так же как у меня двойная фара? У меня штатный ксенон. Просто если уже делать ксенон, вдруг остановят.
 

amonit

New member
Дополнительно сделал под решётку!! Ближний теперь вообще не включаю!

RQYW-PtK17o.jpg
 

vanguard_rgu

New member
у меня стояли в 3х.машинах и светят ооочень хорошо и с гибдд проблем не было ( ВАЗ 2113, паджеро спорт 2002 г и эксплорер новый)
 

M03G

New member
я покупал на алиэкспресс все комплекты в пределах 1300-1600 светят супер и работают в среднем полтора года
 
свет может быть разный, как и лампы сами у нас наверное разные были. А вот с гайцами шутить себе дороже может выйти. Как никак лишение прав за диоды..если захотят докопаться
 

Сверху