Как я понял по схеме это переходник тормозных трубок (находится в районе ног правого пассажира сзади) Есть ли какие то клапана в нем или что то ещё?

new6

New member
Всем привет
Как я понял по схеме это переходник тормозных трубок (находится в районе ног правого пассажира сзади)
Есть ли какие то клапана в нем или что то ещё? Или можно напрямую соединить трубки?
Треснула одна тормозная трубка в районе ржавчины, и очень не хочется менять всю магистраль, кроме этого места она в порядке

FAfex2YXDmA.jpg
 


Yurecm

New member
всегда так и делается, переносится этот соеденитель под сидуху. зад трубки меняются все, они сгнили. а те которые по салону идут они остаются.
 

GoldLink

New member
Я себе чтоб целиком не менять, купил специальные соеденители, а так есть ли там клапана я не скажу
 

ale49809608

New member
зачем оригинал, когда можно медную купить, и которая прослужит в два раза дольше
 

Dr.Zoidberg

New member
У пассажира справа сзади под ковриком есть родные штуцера, у меня напрямую от них запитаны колёса, разницы не ощутил.
 

komradk

New member
Ничего в нем нет, это просто соединитель. Я его выкинул, когда делал свап на диски - сгнил до невозможности откручивания
 

Сверху