Как думаете возможно ли продать стойки на forester sh5,на одной лопнула пружина,сняли пружину,и она обратно не возвращается стойка когда продавливаешь

vpall

New member
Как думаете возможно ли продать стойки на forester sh5,на одной лопнула пружина,сняли пружину,и она обратно не возвращается стойка когда продавливаешь....

ZWDjikRQflQ.jpg
 


karik

New member
Это обычная газо-масляная стойка? Смысл ее восстанавливать, когда проще новую купить.
 
Вот у меня в гараже валялась одна,лет семь об неё спотыкался.На неделе поставили другу,у него пружина лопнула.Так что лучше оставить
 
У меня тоже где-то в огороде валяются стойки задние, мертвые. Но пружины целые .может тоже продать > если отец не выкинул. Весной поищу, так уж и быть
 
Я обед не доел. Может не выбрасывать? Возможно ли продать? Котлета надгрызана, полтарелки макарон, чуть-чуть супа осталось. Реальному покупателю компот в подарок!)
 
котлета европа ? Америка? Или JDM? Скоко раз укусил в РФ? Макароны ЦО диаметр посадочного? Суп жирный? Масло какое лил? И что цену написать сразу?)))
 

tortik6360

New member
Да хорош угарать... Оставь себе себе может сгодиться на что))) но не продавай-проклянут
 

Slavyan

New member
Продать??? Убитые стойки, комерс конечно так себе, пойди на шиномонтаже резину пособирай и на Авито
 

Сверху